Статьи

Home News

Выбирайте спецодежду правильно

24.10.2015

видео Выбирайте спецодежду правильно

Что лучше: пуговицы, кнопки или молния?

Устроившись на свою первую работу после института я услышал от шефа такую фразу: "Теперь это твой второй дом и вторая семья". И он оказался прав. Заметную часть своей жизни мы проводим именно на работе. У каждого она разная и , соответсвенно, разные факторы влияют на работника : погода (дождь, снег, ветер), повышеная или пониженая температуры, химичиеское воздействие, биологическое воздействие, механичесокие воздействия и т.д.. Поэтому для защиты персонала применяют оджеду специального назначения - в просторечии "спецодежда". Само название говорит нам про то что она обладает уникальными защитными свойствами, имеет повышеную стойкость к износу да ипросто отвечает специфике конкретной отрасли.

Грамотное руководство обязательно обеспечит сотрудников необходимой спецодеждой и индивидуальной защитой. Ведь от этого зависит не только жизнь персонала но и его производительность, способность оперативно и качественно выполнять свои профессиональные обязанности. Важно отметить что спецодежда различается не только по степеням защиты но и по сезонам: в теплое время года используется летняя , а с настанием холодов используется зимняя спецодежда www.stroybaza-online.ru/katalog/specodezhda/. И как раз зимнюю спецодежду необходимо подбирать с особой тщательностью ведь она не должна стеснять движений рабочего и в тоже время обеспечивать защиту от низких температур. Так же хорошо пропускать влагу наружу но задерживать темло внутри - "дышать". Возьмем, к примеру, костюм "Стим" он рассчитан на работу в холодное время года. Предназначен для рабочих которые занимаются физическим трудом, оснащен отражающими свет нашивками что позволяет обозначить себя на площадках где используется автотранспорт. Также имеет огромное количество регулировок для подгона под конкретного человека: регулируемый низ брюк, капюшон, талия.

Наша строительная фирма закупает спецодежду в интернет магазинах. Причина проста - так дешевле и проще найти мелкооптового поставщика. В последнее время пользуемся услугами магазина "Строй база". Закупаем у них мелким оптом спецовку для рабочих, обувь из натуральной кожи и трикотажные перчатки. Поставки осуществляются в срок (для нас это очень важно), менеджер магазина всегда перезванивает уточняя заказ и всегда поможет с выбором товара. Сам сайт очень простой и удобный, даже Петрович, наш прораб, который боится компьютера спокойно заказал партию сапогов для бригады.


Проверка очков на защиту от УФ излучения


эмблемы для одежды купить | 8(800) 333-62-94 | заказать лейблы для одежды

Новости

rss