Статьи

Home News

Экономичность оградительной ленты

26.10.2015

видео Экономичность оградительной ленты

Сигнальный фонарь-маячок дорожный для конуса.

На сегодняшний день применение оградительной ленты является наиболее доступным и экономичным способом идентификации разного рода подземных коммуникаций и защиты от опасности на определенных участках территории. Конструкция применяется при прокладке телефонного, оптического или электрического кабеля, проведении газопровода, теплосети или водопровода. После окончания работ все коммуникации надежно спрятаны под землей, но они могут быть повреждены в случае проведения других земельных работ. Именно для этого необходимо разместить какие-то опознавательные знаки. Чуть выше проводимых коммуникаций располагаются сигнальные ленты.

Помимо опознавательных знаков место проведения работ должно быть ограждено. Для этого компания, выполняющая работы, может оградительную ленту купить здесь. Можно выделить несколько главных черт, которыми обладают конструкции. В первую очередь, стоит отметить высокую эффективность материала. Яркая расцветка материала с довольно длительного расстояния предупреждает прохожих и водителей о возможной опасности, соответственно создает необходимый психологический эффект. Важной характеристикой оградительной ленты считается ее долговечность. Конструкция изготавливается из полиэтилена. Материал считается достаточно прочным, поэтому он не рвется, не подвергается процессу гниения, не теряет цветовых качеств. Одной из главных черт оградительной ленты можно считать ее экономичность. Стоят они гораздо дешевле, чем привычные многим массивные или бетонные конструкции. На старые варианты ограждений требуется гораздо больше денежных средств за счет необходимости использования специальной техники, затрат рабочей силы и времени, в то время как с транспортировкой и монтажом ленты вполне может справиться один человек. В связи с этим нетрудно сделать вывод, что приобретение оградительной ленты является довольно выгодным делом.

Кроме отсутствия затрат на транспортировку и монтаж оборудования стоит учитывать простоту демонтажа в случае необходимости. Лента легко сворачивается в первоначальное состояние и может быть использована на другом объекте. Возможность многоразового применения также сокращает финансовые расходы на приобретение оборудования.

По желанию заказчика на ленту может быть нанесен логотип фирмы и контактная информация, соответственно использование такого рода ограждения может стать еще и грамотным рекламным ходом.


10 КРУТЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ с Aliexpress / ЛУЧШЕЕ НА АЛИЭКСПРЕСС


Машина для производства солнцезащитной сетки

Новости

rss