Статьи

Home News

Сварка трубопроводов технология

28.10.2016

видео сварка трубопроводов  технология

Технология сварки труб большего диаметра!!!

Для многих предприятий, занимающихся, преимущественно, производством продуктов питания, устройств, различных изделий или же техники, всегда нужно различное оборудование. Первое, о чём задумался я при организации собственного предприятия - приобретение и доставка фасовочного оборудования. С одной стороны кажется, что сделать это проще простого - заходишь на любой попавшийся сайт, оплачиваешь, используешь. На деле же всё гораздо сложнее, нежели может показаться. Перед покупкой следует учесть множество различных нюансов, таких как цена оборудования, его качество, отзывы о продавце, его репутация на рынке.

фасовочная машина купить - здесь я приобреёл данное устройство, остался очень доволен ценой, отношением к себе, качеством предоставляемой продукции.

Больше всего порадовала возможность индивидуальной разработки фасовочного оборудования с применением базы имеющихся модулей. Единственное, что при этом необходимо было предоставить данной компании - образцы собственного продукта и объём тары, в которую данный продукт будет упакован.

Пока что данная компания - лидер рынка в своей сфере. Надеюсь на долговременнное сотрудничество с ними.

Имея своё предприятие по изготовлению продукции в упаковке, многие задаются вопросом о поиске фасовочного оборудования. Ведь давно известно, что упаковка - это 80% продажи товара. И чтобы Ваша компания не испытывала неудобства при изготовлении своей эксклюзивной упаковки, НПП "Интермаш" предлагает оборудование для фасовки вашей продукции. Организация занимается поставками фасовочного оборудования для различного производства и является лидером в данной отрасли. Имеет ряд наград и дипломов победителя различных выставок. Оборудование различается по типам упаковки - это пакет, стакан или дой - пак и вертикальная, горизонтальная или роторная фасовка. А так же ручные, автоматические и полуавтоматические. Предприятие занимается научно - производственной деятельностью, и команда профессионалов разработает для Вас оборудование по индивидуальным проектам. А так же предоставит всю необходимую информацию о правилах обслуживания и эксплуатации.

Продукция компании широко представлена в России, Беларуси, Азербайджане, Казахстане, Литве, Молдове и других странах. Надёжность компании подтверждается постоянным растущим количеством клиентов и долгосрочным сотрудничеством с уже обратившимися. НПП "Интермаш" рада заключить договоры на разработку и поставку фасовочного оборудования, надеется на длительное и стабильное сотрудничество и готова стать Вашим партнёром на максимальные сроки. Фасовщики "Интермаш" надёжны в эксплуатации и служат годами, соответственно Вы экономите свои средства на ремонт и обслуживание.

Наше небольшое кондитерское предприятие существует довольно давно. Производственные мощности выработали свой ресурс. Поэтому нужна замена оборудования на более современное и качественное. Благо, есть компания, которая занимается разработкой и производством такого оборудования. Называется она "Интер Маш". Часть оборудования, подходящего для нашего производства, нашли на складе компании. Но некоторые образцы упаковочной техники пришлось дополнительно модернизировать именно под нашу продукцию. Работы были выполнены довольно быстро. Проведены пуско - наладочные работы. Предприятие получило новую жизнь. Проведена хорошая модернизация благодаря нашим партнерам.


Сварка трубопроводов. Дефект сварного шва. Сварка корня шва.


Сварка труб для аттестации НАКС. Часть 1 (1/3)

Новости

rss