Статьи

Home News

Переходные процессы в электроэнергетических системах

28.10.2016

видео переходные процессы в электроэнергетических системах

Грузоподъемное оборудование для цинкования Feuerverzinken

В нынешнее время выполнение очень широкого спектра работ требует применения подъемной техники. Причем, техника грузоподъемного назначения должна обязательно соответствовать ряду законодательных актов, сертификатам качества и многим другим нормативным документам.

Производителю работ всегда удобнее выполнять свою работу на качественном оборудовании, будь то строительство жилых или промышленных объектов, оснастка уже существующих конструкций, монтаж новых металлоконструкций, реконструкция или модернизация складских помещений и т.д. , надежное грузоподъемное оборудование всегда облегчит труд, сделает работу более практичной, слаженной и безопасной.

Одним из лидеров в производстве самого широкого спектра оборудования грузоподъемного назначения является компания ООО"ДИАСОН". На их официальном сайте diason.com.ua/ в очень удобной форме приведен перечень оборудования, изготовлением которого занимается компания. Стоит отметить что абсолютное большинство приведенных примеров сделаны на фото собственного оборудования, а не как у многих компаний - посредников, на фото оборудования чужой работы. Это говорит о бесспорно большом опыте компании, о ее ответственности и честности.

Так же на сайте приведен перечень работ, предлагаемых компанией в дополнение к непосредственному изготовлению оборудования. Это ремонт и обслуживание изделий собственного производства, консультативная поддержка в вопросах эксплуатации гидравлического подъемного оборудования, обучение персонала безопасному использованию грузоподъемного оборудования, модернизация и реконструкция оборудования сторонних организаций и непосредственно разработка, проектирование, строительство, монтаж и наладка гидравлического грузоподъемного оборудования на собственной базе.

На сайте также указана география выполненных работ компании. Также здесь Вы можете найти широкий каталог запчастей и комплектующих к изготовляемому оборудованию.

Что немаловажно, на сайте в разделе "документы" приведены скан-копии разрешений территориального управления ГосГорПромНадзора на изготовление, монтаж, наладку, ремонт, тех обслуживание машин, механизмов и оборудования повышенной опасности, в частности гидравлического оборудования грузоподъемного назначения.


Грузоподъемное оборудование для цинкования Verzinkerei Wurzburg


Грузоподъемное оборудование для цинкования для предприятия Nedcoat Croningen

Новости

rss