Статьи

Home News

Видео персонажи доты 2

18.11.2016

видео персонажи доты 2

СВЯЗИ МЕЖДУ ГЕРОЯМИ ДОТЫ 2

В наше время всё дорожает и кажется обратного процесса ждать особо не приходится. Ну, а как дорожают услуги ЖКХ, всем известно и здесь на первый план выходят всевозможные способы экономии. Можно реально экономить на расходе воды и электричества, если применять самые простые и эффективные хитрости.

Для экономии электричества, пожалуй, самым лучшим способом будет замена старых ламп накаливания на лампы, созданные по современным технологиям. Это могут быть люминесцентные лампы, неплохие в общем-то по экономии, но последнее время я предпочитаю покупать светодиодные лампы. Они, пусть стоят чуть дороже, но по всем показателям намного превосходят люминесцентные, не говоря уже про обычные лампы накаливания. Самым, пожалуй, важным показателем, как по мне, является долгий срок службы этих ламп, чего не скажешь про другие виды, хотя на люминесцентные и дают срок гарантии в несколько лет, но по факту летят они даже быстрее чем обычные. Да и свет от не очень хороший для зрения.

Тут я обычно покупаю такие лампы, прекрасный интернет-магазин светотехники W. Shop с огромным и, главное, довольно разнообразным выбором. Используя фильтры на сайте, можно легко подобрать нужную вам фирму производителя, мощность и цвет, а также мелочи вроде - цоколя, типа и размера лампы. Ну и вишенка на торт - стоят лампы намного дешевле чем в обычных магазинах. Вот на таких лампах реально можно сэкономить чуть ли не в десять раз по сравнению с обычными, а это согласитесь по нынешним кризисным временам очень неплохая прибавка к семейному бюджету. Конечно, покупая такие лампы, нужно иметь в виду, что на рынке очень много подделок чрезвычайно низкого качества. Поэтому следует обращаться только к солидным поставщикам с хорошей репутацией надежных партнеров, к таким, как интернет магазин светотехники W. Shop. Один из секретов успеха этой компании в том, что весь реализуемый здесь товар получен непосредственно от производителей, по прямым договорам поставок. Это значит, что здесь нет подделок и продукции низкого качества и, кроме того, предложены достаточно низкие цены.

Когда делал ремонт в квартире, установил натяжные потолки. Лучше всего для освещения подошли светодиодные светильники. Они хорошо вписались в ниши из гипсокартона и сам натяжной потолок. Корпуса светильников предназначены и для установки в натяжной потолок, в том числе. Экономия электроэнергии значительная, порядка восьми раз. В магазине "W. Shop" подобрали и светодиодные ленты в комплекте с блоком питания, усилителем и блоком управления. Вид изумительный, лента может работать в разных режимах, гореть разными цветами. По цене оказалось не очень дорого. Доставка работает исправно. Товар привезли качественный.


История героев Dota 2: URSA WARRIOR


ВОЗМОЖНЫЕ НОВЫЕ ГЕРОИ В DOTA 2

Новости

rss