Статьи

Home News

Ремонт глушителя своими руками сварки видео

27.06.2016

ремонт глушителя своими руками сварки видео

Как приварить глушитель без сварочного аппарата?

Как бы нам не хотелось верить в ответственность и эффективность правоохранительных органов, все мы прекрасно понимаем, что сегодня они не могут обеспечить полную безопасность для нас и наших близких. По этому проблему защиты от покушений на жизнь, здоровье или имущество часто приходится брать в свои руки.

Электрошокер является очень эффективным оружием для самозащиты, которое позволяет без особых усилий обезвредить практически любого противника. Такое оружие полностью законно, его может приобрести практически любой желающий, достигший 18-ти летнего возраста.

Закон разрешает простому гражданину использовать только шокеры мощностью не более 3-х ватт. А от напряжения зависит только способность устройства пробивать толстый слой одежды. Проще говоря, элетрошокер с недостаточной мощностью, может оказаться абсолютно бесполезным против нападающего, или что еще хуже - может сильно разозлить противника, что приведет к более решительным действиям с его стороны.

Решением проблемы недостаточной эффективности шокера может стать самодельный электрошокер: http://diliashocker-spb.ru/. Но тут не все так просто, по закону для самообороны можно использовать только электрошокеры прошедшие государственную проверку. А изготовление оружия в домашних условиях так и вообще может повлечь за собой криминальную ответственность. Кроме всего прочего самодельный электрошокер может стать очень опасным оружием, способным покалечить или даже убить противника, а не профессионально собранное устройство может поразить и самого владельца.


Ремонт глушителя своими руками. Урок из 2 частей: Часть 2

Новости

rss