Статьи

Home News

Деревянный забор своими руками видео

07.11.2016

деревянный забор своими руками видео

Sea-liner.ru изнутри! Международные перевозки. Таможенное оформление. Доставка из Китая.

По результатам собранной и проанализированной информации, касающейся частных экономических проектов отдельных лиц, представителей мелкого и среднего бизнеса, наиболее выгодным и по-прежнему перспективным видом бизнеса, является торговля.

По сравнению с производством, торговля товарами, произведёнными в странах Средней Азии и Дальнего Востока, не требует затрат на открытие и оборудование обширных производственных платформ, привлечения специалистов и рабочего населения, организации труда .

Риски и затраты торговли объясняются лишь транспортировкой и спросом на определённый товар. Стоит опустить вопрос о спросе, поскольку к его оценке можно подключить либо профессионалов, либо всесторонне провести анализ рынка сбыта, рынка предложений, себестоимости товара, конкуренции и целесообразности открывать дело в конкретном регионе.

А вот транспортировка - это ключевой момент которым следует заниматься в первую очередь. Ведь при неправильном выборе логистики, можно остаться и без денег, и без товара.

Транспортно-экспедиционная группа "Азия интер групп" - лучший вариант логистики груза. Специализация фирмы - организация мультимодальных перевозок. Компания гарантирует обеспечение выгодных условий доставки груза. Сниженные затраты ни коем образом не отражаются на качестве услуг.

В фирме работают квалифицированные международные специалисты, которые могут осуществить заказ интересующих вас товаров у производителей на территории Азии, грамотно и в короткие сроки оформить всю необходимую сопроводительную документацию, организовать оптимальную логистику груза, ориентируясь на фрахтование морского транспорта, доставку груза самолётом либо наземным транспортом; контролировать соответствующее требованиям складское хранение и перемещение груза.

Компания предоставляет возможности контроля за перемещением товара, а также проводит онлайн-консультации по возникающим вопросам. Обеспечивают таможенное оформление и последующие контейнерные перевозки по территории России. Есть возможность ознакомиться с прайсом цен, и познакомиться с проектами компании на данный момент.


Мультимодальные грузоперевозки. Транспортная компания Багат. Доставка грузов из Европы в СНГ.


Мультимодальные перевозки

Новости

rss