Статьи

Home News

Самодельные приспособления для гаража видео

21.11.2016

самодельные приспособления для гаража видео

Самодельные приспособления для гаража , ПОДКАТНОЙ ДОМКРАТ

Продукция предприятия ООО "Текстиль и Замша" пользуется заслуженным спросом в тяжелой промышленности, автомобилестроении, самолётостроении, производстве оптических приборов, а также широко используется в повседневной жизни здесь.

Натуральная и искусственная замша обладают прекрасными техническими характеристиками, долговечна, удобна в использовании, не оставляет на поверхности царапин и ворсинок.

Техническая замша производится из шкур оленей, коз, овец, крупного рогатого скота. В зависимости от целей использования применяется замша различных размеров, размеры варьируются от 7-15 до 40-100 квадратных дециметров. Особенно удобно использовать замшу для полировки лакированных поверхностей, а также для подготовки поверхностей перед покрытием лаками и красками. замша отлично впитывает влагу и при этом не оставляет на поверхности царапин либо ворсинок.

Широкое применение в быту и на производстве получили губки из натуральной замши. Такими губками удобно обрабатывать небольшие и труднодоступные участки поверхности автомобиля. Для большего удобства губка может быть снабжена специальным аппликатором с удобной ручкой.

Цены на продукцию вполне приемлемые, срок службы высокий и гарантирован сертификатами качества и соответствия требованиям Гост. Безусловно, что использование таких материалов позволяет существенно повысить качество выполняет работ и облегчает их проведение. Так, что ели вы имеете непосредственное отношение к перечисленным сферам деятельности, то вам стоит воспользоваться приведенной выше ссылкой и полнее с информацией предоставленной на сайте.

Я являюсь владельцем авто - мойки. Для проведения работ нам требуются хорошие материалы для полировки поверхности кузова автомобиля. Прекрасным натуральным материалом является замша. Заказываем салфетки и губки для полировки на сайте компании ООО "Текстиль и Замша". Это предприятие известно довольно давно. Является производителем и поставщиком этих изделий. Мы с ними ведем долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Продукция предприятия отличается высоким качеством, изготавливается с соблюдением ГОСТов. Цены вполне адекватны качеству, не слишком высокие. В других компаниях на аналогичную продукцию цены выше.


№15 Самодельные приспособления для гаража


Самодельные приспособления для гаража #инструмент

Новости

rss