Статьи

Home News

Шпаклевка машины видео

29.11.2016

шпаклевка машины видео

Видеообзор тестера для станков ЧПУ.

Естественно, каждый учредитель или владелец производства стремится организовать рабочий процесс максимально качественно, надежно, быстро и эффективно. Для этого ему, как правило, не жалко затратить средства и усилия для мониторинга, выявления неполадок, устранения возможных проявлений способствующих сбою непрерывной работы. Ведь все это влечет к изменению прибыли и отражается на репутации.

Воспользуйтесь услугами предоставляемыми компанией "Сиэнси-сервис" на выгодных условиях и по разумным ценам. Качественная работа профессионалов продлит бесперебойную работу, обеспечит уверенность в надежности оказываемых услуг и сократит затрату усилий для достижения больших результатов.

Одним из основных направлений компании является диагностика станков с чпу, в котором специалисты сервиса добились больших успехов и приобрели колоссальный опыт. Успешных результатов организация достигает за счет высокой квалификации специалистов работающих в компании, наличия необходимого инвентаря и техники, а также благодаря умению подходить к решению задач нестандартными способами.

В процессе проверки компания использует прецизионный телескопический датчик линейного типа RENISHAW Ballbar имеющий с двух сторон сферы. Сами сферы крепятся на датчик посредством магнитного держателя имеющего высокую повторяемость ьочного базирования. Превый магнитный держатель зажимается в шпинделе станка, а второй держатель закрепляется на самом столе станка. Станок переводится в режим круговой интерполяции по любой из трех плоскостей, а датчики в это время фиксируют минимальные отклонения от идеального круга. Все данные проверки отображаются как в графическом виде так и в численном виде, что дает наглядное отображение ошибок станка. Это в свою очередь дает возможность оперативно выявить причины отклонения в параметрах при обработке заготовок и экономит средства на более сложной и не всегда нужной диагностике

Примите меры по профилактике заранее защитив таким образом отлаженный процесс производства от возможных потрясений. "Сиэнси-сервис" будет для Вас лучшим помощником в этом деле.


Диагностика станка 16А20Ф3 с системой чпу "Инелси"

Новости

rss