Статьи

Home News

Станок для сварки сетки

05.12.2016

видео станок для сварки сетки

Многоконтактный станок точечной сварки МТМ1000

Я с раннего детства увлекался автомобилями и для меня не было большей радости, чем совместное занятие ремонтом нашей восьмерки вместе с отцом. Когда другие мальчишки гоняли мяч по двору или лазили по стройке, я днями и ночами пропадал в гараже, где изучал строение автомобиля, так сказать на практике. С годами мое увлечение не только не прошло, а стало еще сильнее. Именно поэтому я постоянно ищу в интернете свежие новости из мира авто.

Примерно год назад, во время очередных поисков новой дозы информации по автомобилям, я нашел замечательный сайт, который специализируется на обзорах авто. Здесь я познакомился с творчеством великолепного блогера, которого зовут Миша Яковлев. Данный блогер имеет свой канал на You Tube, как оказалось, уже более двух лет и у него более двухсот тысяч подписчиков.

Меня поразило с каким интересом Михаил рассказывает о машинах, сразу чувствуется, что он любит свое дело и болеет им, а не просто зарабатывает популярность. Также понравился простой и всем понятный язык, которым изъясняется Миша, это делает его обзоры не просто интересными, а, вдобавок, еще и продуктивными. После просмотра остается впечатление, что посмотрел небольшой познавательный фильм, а это дорогого стоит.

Естественно, я подписался на канал Михаила и теперь смотрю его видео регулярно, что, как я считаю, будет полезно всем вам.

Наверное каждый автолюбитель да и просто владелец автомобиля знает на сколько часто "железный друг" может нуждаться в починке или же просто постоянном уходе. Конечно же можно прикупить кучу специализированной литературы, в которой можно найти подробные инструкции по ремонту.

Я вот недавно узнала о еще одном источнике полезной информации о автомобилях - это известный блог Михаила Яковлева, который поистине является отличным автолюбителям. На этом сайте есть очень много информации, которая проверенна на личном опыте, предоставляются и очень информативные видео, с которыми можно чинить автомобиль без помощи дорогостоящих салонов. Вся информация от него подана логично и понятным любому языком.


Многоэлектродный станок для сетки СЭМ


CHINA TJK MACHINERY СТАНОК ДЛЯ СВАРКИ АРМАТУРНЫХ СЕТКИ GWC2800

Новости

rss