Статьи

Home News

Сварка линолеума своими руками

03.12.2016

видео сварка линолеума своими руками

Стыкуем линолеум холодной сваркой

Буквально, пару лет назад я завершил долгий и трудный ремонт своего дома. Я был бесконечно рад новому облику своего жилища, но спустя время, указанное выше, я стал чувствовать, что по моему дому гуляет сквозняк. Я начал простывать и болеть, а как следствие, стал забрасывать свои дела, естественно, это не шло мне на пользу, и я стал искать источник злосчастного сквозняка. Источником, как ни странно, оказался практически новый, установленный во время ремонта, оконный стекло-пакет на основе алюминиевой конструкции.

Поскольку, сам я в ремонте евро-окон мало что понимаю, а устанавливать новое было достаточно накладно, то я стал искать различную информацию в интернете, для разрешения моей проблемы.

Спустя некоторое время, мне удалось найти вот этот сайт http://okremplast.ru/alyuminievyie-okna/, на котором моему вниманию предстала масса информации по ремонту алюминиевых окон. Внимательно ознакомившись с предложениями данной компании, я решил, что более выгодного варианта мне не найти и вызвал мастера на дом.

Мастер приехал довольно быстро и, на мое удивление, отремонтировал мое окно за считанные часы, за что я ему крайне благодарен. Также я был поражен тем, насколько низкая была цена за его услуги. По моему мнению, это одна из лучших компаний по оказанию услуг ремонта окон, теперь всем ее рекомендую.

Нечаянно наткнулась на ремонт алюминиевых окон, искала по сайтам, сдесь были наиболее положительные отзывы, вот я и решила обратиться именно сюда. На балконной двери ручка сначало треснула на основании, а затем и вовсе не вырвало с корнем. Еще на балконе у меня полное застекление, ходящие створки на роликах. Так вот замки, которые закрывают створки между собой стали плохо закрываться, а на кнопку чтобы открыть нужна была недюженная сила, плюс двигаться окна по роликами стали с трудом. Приходилось прикладывать усилия, чтобы их передвигать. Вызвала мастера, приехал в назначенное время. Осмотрел поломки, рассказал какие работы нужно произвести, объявил цену за работу. Меня все устроило, и я согласилась на проведение ремонта окон. Все сделано было достаточно быстро, проверила, нареканий нет.


как стыковать линолеум

Новости

rss