Статьи

Home News

Как склеить линолеум холодной сваркой

14.12.2016

видео как склеить линолеум холодной сваркой

Программирование пульта MARANTEC

Недавно, мне пришлось крупно потратиться, так как я воплощал мечту своего детства - строил большой двухэтажный дом. Я, действительно, провел огромную работу, как в плане самой постройки, так и в плане составления плана архитектуры. В итоге, все у меня получилось, как нельзя лучше. Дом очень современный, с бассейном, пристройками и большим гаражом.

Тут, я, внезапно, понял, что не хватает еще одной детали, для того, чтобы мой коттедж выглядел также, как дома голливудских звезд. Эта деталь - автоматические гаражные ворота. Пришлось, конечно, опять, немного, потрудиться, так как найти хорошего мастера и электрика для этого дела - задача не из легких. Но мне, все-таки, удалось отыскать такого специалиста, и уже скоро, я мог хвастаться своими модернизированными воротами перед друзьями и коллегами по работе.

Оставалось только, подобрать красивый аксессуар для гаражного ключа и, естественно, отличный и качественный пульт для самих ворот. Виды пультов для ворот я нашел на этом сайте. Здесь, представлено огромное множество вариантов, на любой вкус и цвет. Все пульты, очень качественные, не заедают и долго работают без замены батареи и ее зарядки. Не раздумывая попусту, я быстро заказал себе, понравившийся пульт и брелок для него, и теперь в моем доме все гармонично и современно, начиная от самого дома и заканчивая гаражом.

Недавно потерял ключи, а вместе с ними и пульт от гаражных ворот. Благо, можно приобрести его отдельно. Есть такой сайт "Автопроезд". Здесь большой выбор пультов к различным устройствам автоматики ворот. Сделал заказ, доставили товар быстро, за небольшую плату. Подобрал подходящий по параметрам, во всяком случае, тот который уверенно управляет воротами. Проверил на разных дистанциях, работает не хуже оригинального, с приличного расстояния. Мне подошел пульт "Nice", итальянского производства. По цене он не слишком дорогой. Довольно удобный, небольшой по размеру, аккумулятор долго не разряжается. Конечно, использовать пульт куда удобнее. Ведь не приходится выходить из машины, что особенно неприятно в непогоду. Да и экономия времени на лицо.


Как сделать дубликат пульта от ворот и шлагбаума


Программирование пульта/брелка FAAC

Новости

rss