Статьи

Home News

Технология литья по выплавляемым моделям

21.12.2016

видео технология литья по выплавляемым моделям

Сборные грузы из Китая

Уже сотни жителей Украины построили собственный бизнес на сотрудничестве с компанией М3-Cargo, занимающейся доставкой товаров с оптовых торговых интернет-площадок Китая. Ещё более тысячи человек оценило возможность выгодной доставки китайских товаров через компанию.

Распространённое заблуждение, что дорогой электронный гаджет дёшево может купить только крупная торговая компания. Многие думают, что на площадке AliExpress оформляются исключительно оптовые партии, купить можно исключительно при знании английского языка, а таможенные и транспортные затраты в итоге дадут стоимость товара, которая устанавливается магазинами здесь, в Украине.

На самом деле, благодаря M3-Cargo возможна доставка сборных грузов из Китая, что позволяет осуществлять покупки не только оптовым заказчикам, но и для мелкооптовых целей и частным лицам.

Компания располагает готовыми решениями для каждого клиента. При разовом желании приобрести товар, достаточно воспользоваться системой "Доставка для начинающих". А именно выслать ссылку на интересующий лот, а менеджеры M3-Cargo произведут расчёт стоимости выкупа и доставки груза. При этом частный клиент избегает высоких транспортных переплат, поскольку компания осуществляет крупный контейнерный заказ, и уже после доставки на Украину, товар отправляется непосредственному заказчику.

Для опытных покупателей компания предусмотрела заведение персонального кабинета, в котором клиент может самостоятельно осуществлять оформление покупки из любого китайского интернет-магазина. А доставку осуществляет M3-Cargo. При этом, клиенту этой системы доступны сервис отслеживания доставки груза, и ведение всей приходной документации заказов.

Компания имеет выгодные бизнес предложения для крупных клиентов, по контейнерной доставке товаров из Китая, таможенному оформлению. Фирма гарантирует своевременность доставки товара, и материально обязуется доставить в указанный срок. Также, на территории Китая компания располагает собственными сотрудниками, которые могут осуществлять представительскую деятельность от лица корпоративного клиента компании.


Доставка сборных грузов из Китая


Доставка грузов из Китая. Схема поставки товаров

Новости

rss