Статьи

Home News

Резка металла лазером цена

22.12.2016

видео резка металла лазером цена

Установка опоры ЛЭП У220-4ц на Шатурской ГРЭС

Вот уже несколько лет я являюсь счастливым собственником участка в садовом товариществе. И все это время я и все мои соседи мучаемся без электричества. Ни насос ни какой не включить, ни электрическую плитку или даже просто чайник. Постоянно пользоваться генератором, дорогое удовольствие. Мы пытались обращаться в администрацию, но там ответили, что раз никто не прописан (участки не под ПМЖ) значит и электричество они туда вести не будут.

Тогда мы решили все сделать сами. Обратились в электросети, они объяснили, что сделать все возможно. Необходимо собрать 33 бумажки и непосредственно оплатить работы и материал. Бумаги в течении месяца были собраны, а вот по деньгам выходило очень дорого. Электрики предложили нам купить специальные опоры самим, так выходило дешевле. Купили мы их в специализированном магазине опоры ЛЭП. Цены действительно намного меньше, чем в электросетях. Доставлял опоры сам магазин, у нас ни у кого нет подходящего автомобиля. Электрики подтвердили хорошее качество столбов и приступили к монтажу. Закончили монтаж за один день, а в доме у меня проводка уже давно была готова. И вот теперь у нас намного меньше проблем на даче, да и дети ездят с большим удовольствием, ведь там есть телевизор.

Приобрели дачу в небольшом селе за городом за очень приятную цену. Однако оказалось, что есть здесь маленький, но очень дорогой нюанс - опоры под электрические провода очень старые, поэтому довольно таки часто случаются аварийные отключения электроэнергии. Решили с соседями совместно решить эту проблему и заменить опоры.

Нашли ЛЭП опоры в данном интернет магазине, при этом привлекла внимания очень приятная цена, да и плюс к этому магазин предоставляет услугу доставки. Оказалось, что не смотря на сравнительно небольшую цену, опоры довольно таки хорошего качества, так что здесь полностью работает соотношение цена-качество.


Падение опоры ЛЭП


Установка опоры ЛЭП СВ 95

Новости

rss