Статьи

Home News

Видео гта 3 по сети

04.01.2017

видео гта 3 по сети

Установка септика в сложных условиях!

Недавно построил дачу в хорошем месте, рядом лес, речка. Но есть одно неудобство - нет рядом канализационной трубы, а удобства на улице - это "каменный век". Благо есть сейчас технологии, позволяющие обходиться без канализационной системы. Нашел фирму, которая занимается установкой септиков, здесь - http://www.topas-master.ru/. Преимуществом установки септика является то, что становишься независимым от внешнего мира в этой части. Меньше расходов на канализацию. Септик монтируется компактно на участке. О его наличии практически нет никаких напоминаний. Никаких лишних запахов и неудобств. Находясь в доме, пользуешься туалетом и водой, как в обычной городской квартире.

Сделал заказ на установку септика в компании "Топас - Мастер". У них довольно большой опыт в проведении работ подобного рода, поэтому весь монтаж занял один день. По цене оказалось вполне приемлемо. Перед тем, как проводить монтаж, на место выехал специалист компании. С ним подробно обсудили все детали будущего проекта. Выбрали модель, исходя из условий проживания и потребностей жильцов. Материал септика качественный и долговечный. Сама конструкция и устройство отвечает всем санитарным нормам и требованиям экологической безопасности.

Теперь жить стало в удовольствие. Не нужно среди ночи одеваться и в мороз бежать на улицу за 25 метров, не нужно выносить в ведре на улицу воду из-под умывальника. А самое главное, я теперь могу в любое время пойти и лечь в ванну, а раньше приходилось ждать, когда или в город к дочке поеду, или общественную баню затопят, что бывает раз в две недели. А в тазике вообще не дело. И все это за два дня. Где я был раньше? ! Соседи сейчас спрашивают и потихоньку тоже созревают на такую покупку. Кстати, когда брал, акция у них была, и вышло значительно дешевле. Кроме того, нужно отметить, что установка септика - это лучшее решение при создании системы автономной канализации еще и потому, что, в отличие, от сточной ямы, очистка вод происходит практически полностью и на участке отсутствует неприятный запах.


Установка септика под ключ по выгодной цене

Новости

rss