Статьи

Home News

Техника сварки инвертором

11.01.2017

видео техника сварки инвертором

Как выбрать Шкаф купе, стеллаж, гардеробную на заказ. Особенности

Эффективная складская логистика это сфера деятельности, требующая высокой компетенции и серьёзных материальных и финансовых вложений. Компания Склад-клад предлагает своим клиентам складское оборудование бывшее в употреблении, высокого качества, по оптимальным ценам https://sklad-klad.ru.

Отличительными качествами компании являются высокий профессионализм сотрудников, надёжность оборудования и стеллажей, оптимальная стоимость продукции, высокий уровень сервиса. Компания обладает большим запасом стеллажей всевозможных размеров и конфигураций, что позволяет оперативно в сжатые сроки решать потребность в любом виде и количестве стеллажей.

Компания осуществляет работы по проектированию размещения оборудования, осуществляет сервисное обслуживание стеллажей, производит демонтаж старого оборудования и установку нового, оказывает помощь в перевозке стеллажей и перебазировании складских помещений.

Использование стеллажей б/у экономически выгодно и целесообразно, сбережёт ваши средства и время на перевозку и монтаж стеллажей и складского оборудования. Компания Склад-клад обеспечивает сопровождение всех операций по транспортировке, монтажу и сервисному обслуживанию стеллажей, гарантирует высокое качество и долговечность стеллажей.

Недавно открыли свой собственный магазин строительных материалов и столкнулись с проблемой покупки специальных стеллажей для продукции, которая будет хранится на складе. При этом на первом месте были такие критерии, как прочность, долговечность, но вместе с тем и небольшая цена.

Самым идеальный вариант нашли в интернете, в компании Склад-клад . Сразу после того, как мы оформили заказ, через некоторое время приехали сотрудники компании, которые довольно таки быстро осуществили монтаж стеллажей, при этом сразу сказали, что обеспечивается и сервисное обслуживание. Но скажу честно, что смотря на то, на сколько они качественно выполнены, думаю, необходимости в сервисном обслуживании и не будет, по крайней мере очень долго. Обратившись в эту компанию, вы решите практически свои проблемы с оптимизацией пространства склада и надежностью хранения в нем.


Сборка универсальных стеллажей Стелос

Новости

rss