Статьи

Home News

Видео сварки алюминия электродом

12.01.2017

видео сварки алюминия электродом

Сантехника в салоне Your Home в Киеве

Как известно, в создании дизайна важна каждая мелочь, и любой, даже незначительный недостаток может все испортить. Так у меня и получилось. Когда я начала делать ремонт в ванной комнате, я сразу решила, что у меня все будет строго, без цветочков и завиточков. Небесно-голубая плитка и белоснежная ванная и раковина, крючки и полочки исключительно из хрома, я хотела создать стильную и холодную комнату.

И вот ремонт закончен, здесь все как я планировала, вот только смеситель подобрать не смогла, не попалось то, что я хочу. Потом увидела подходящую мне модель у подруги, она и дала адрес где его покупала смесители Cristina Киев. Как только я пришла домой, сразу села в интернет изучать предложения именного этого магазина. Из предложенного на сайте ассортимента, выбрала подходящую под мою концепцию ванной комнаты модель и была приятно удивлена характеристикам. Ведь это итальянское качество, а они лидируют в этой области. Все смесители прошли сертификацию, то есть абсолютно безопасны для пользователя, выполнены из натурального сырья, а хромированное покрытие практически вечное. После установки новых, строгих смесителей, я стала полностью довольна своей ванной комнатой и мой ремонт был окончен.

В этом магазине смесители есть самых разнообразных и оригинальных форм. Ассортимент как уже упоминалось выше, у них очень большой, не в каждом магазине такое встретишь. На каждый смеситель есть свое описание и технические характеристики, что облегчает выбор. При покупке смесителя все комплектующие к нему, которые понадобятся при установке тоже итальянского производства. Во многих магазинах продавцы подсовывают комплектующие плохого качества, а хорошие оставляют себе и выставляют на продажу отдельно, но не тут. В этом магазине все честно. Продавцы очень приветливые и хорошо объясняют, приводят доводы о каждом смесителе, чем он отличается от другого, похожего на него.


Смесители Cristina в салоне Your Home


Эксклюзивная линия смесителей Effepi

Новости

rss