Статьи

Home News

Видео уроки сварочных работ

12.01.2017

видео уроки сварочных работ

Вязальная проволока для стеклопластиковой арматуры

Свой бизнес у меня имееться уже довольно долгий срок, имею уже стаж и опыт! Занимаюсь продажей метизной продукции, а также строительных материалов. Сама большая для меня проблема это найти хорошего поставщика товара, надежного и по доступным ценам. Появился большой заказ от нескольких клиентов на вязальную проволоку. Я начал свой поиск новых партнеров через интернет. И наткнулся на сайт http://metallica66.ru/katalog1/provoloka/, где был предложен искомый мною материал к тому же по низкой цене. Я сразу связался с администрацией сайта и уточнил возможность оптового заказа и получил положительный ответ. Заказ был сделан на проволоку вязальную D 1, 0 . Доставку фирма «Металлика» предоставила бесплатную, так как заказ превышал 20000 рублей. Доставили все точно с срок прямо на мой склад и выгрузили. Доволен работой! Должен отметить высокое качество товара. Компания предоставила проволоку прочную, но в то же время и гибкую. Мои клиенты остались довольны. С этой компанией работать я и буду в дальнейшем. Так есть необходимый ассортимент продукции который включает: сетка кладочную, сетку рабицу, арматуру А3, композитную арматуру. Еще один плюс - операторы сайта, которые помогут в решении вашей проблемы по заказу и проинформируют о всех нюансах доставки и оплаты!

Даже само качество проволоки по сравнения с другими компаниями мне показалось более лучшим. Да и не везде найдешь такие выгодные предложения как у них. Доставка в подарок, пусть и мелочь, но все равно приятно. Мои покупатели тоже оценили качество материала и теперь хотят работать только со мной, других продавцов как я понял искать не собираются. Мне очень приятно, когда так отзываются обо мне.

Их арматурой пользовался сам лично, когда заливал фундамент для дома. Бетон держит хорошо и ничего не трескается, даже по весне трещин не появилось. Так что даже советую друзьям и близким данную марку.


Проволока вязальная Казачка с кольцами увеличивает производительность

Новости

rss