Статьи

Home News

Сварка полуавтоматом без газа цена

13.01.2017

видео сварка полуавтоматом без газа цена

Полиуретановая краска Моноуретан - защита бетонного пола (нанесение ПУ-555 грунт и Моноуретан)

Достаточно часто в строительной практике встречаются претензии к производителю строй. материалов со стороны покупателя, либо от застройщика. Все эти жалобы сводятся к заявлению о продаже некачественного сырья, при использовании которого со временем образовались дефекты, трещины, либо материал не выполняет ожидаемых функций.

К сведению, в 98 случаях из 100, сертифицированный товар здесь не при чём. Не потребный результат ремонта возникает при неверном расчёте условий эксплуатации и выбора варианта ремонта и несоблюдение (незнание) технологического процесса.

Проблемы с покрытием возникают даже в бетонных конструкциях. Следует уяснить, что для сохранения надёжности железобетонных конструкций, могут потребоваться: грунтовка для бетона, защитные покрытия для металлической основы, полиуретановые поверхностные покрытия для бетона.

Необходимые защитные и декоративные покрасочные составы можно приобрести в Краском. Специализация компании - обеспечение защиты бетона мостов и бетонных конструкций, подверженных усиленной эксплуатации, истиранию, и воздействию осадков.

Краском располагает опытом и экспертной базой в производстве защитных покрытий для разных сфер и условий.

Специалисты компании подберут подходящее решение для антикоррозийного покрытия и подберут составы если на конструкции уже имеется коррозия. Здесь можно приобрести материалы для подготовительного слоя перед "холодным цинкованием", обезжиривающие и подготовительные средства, специальные составы для аэрозольного нанесения, а также гидроизоляционные материалы.

Краском имеет разработанные системы по окраске резервуаров с агрессивными средствами и нефтеродуктами.

Получить детальную консультацию, подбор материалов и осуществить заказ можно воспользовавшись контактными телефонами офисов компании в Москве и Екатеринбурге. Для этого вам потребуется просто воспользоваться приведенной выше ссылкой и перейти на сайт компании. Здесь вы найдете не только прямые контакты специалистов и консультантов, но и сможете узнать больше о продукции компании и особенностях ее применения.


Наливной пол - 10.Защитный слой


AveniR PRIMER - ПОЛИУРЕТАНОВАЯ ГРУНТОВКА

Новости

rss