Статьи

Home News

Сварка нержавейки гост

25.01.2017

видео сварка нержавейки гост

Лавита гофрированная труба в интернет магазине TermoStok ru

Группа компаний КОРДА и ее одноименный сайт, является держателем известного на протяжении, более 15 лет в России бренда ЛАВИТТА. Группа компаний производит распространение и продажу в России качественного товара производимого в Южной Корее. Речь идет о продаже саморегулирующихся нагревательных кабелей широкого круга применения. Продукция надежная, широко применяемая во всем мире. Кабельная продукция производится по новой технологии, которая позволяет в получать высокие эксплуатационные, стабильные параметры производимой продукции.

На сайте группы компаний КОРДА кабель Lavita предлагается полный ряд производимой продукции, качество которой подтверждено российскими сертификатами. Продукция может быть использована для различных целей, таких как обогрев полов, ступенек, открытых мест, трубопроводов, кровли (от оледенения), а также для обогрева грунта в теплицах и в других местах, резервуаров с различными жидкостями. Применение саморегулирующегося кабеля для обогрева, как показала практика, это эффективное средство для решения столь важных задач. И самое главное носит капитальный, длительный срок использование, при минимальных денежных затратах и не трудоемкой эксплуатации с технической точки зрения.

В настоящее время в России самое широкое распространение получило использование кабельной продукции ЛАВИТТА в обустройстве теплых полов, причем, как в производственных помещениях (цехах, офисах, раздевалках, столовых), так и в жилых помещениях. современные дома и квартиры, не мыслимы без теплых полов. Системы обогрева обустройства теплых полов бывают разных типов. Самые ходовые из них классические кабельные системы теплых полов. Пользуются спросом также полы в устроенные в виде матов, а также изготовленные из инфракрасной термопленки.

Кабельную продукцию можно легко заказать и купить не только В Санкт-Петербурге, где находится головной офис компании КОРДА кабель Lavita, но так же в Москве, в представительстве этой компании. Вся полная информация о месторасположении офисов и складов, находится на сайте. Предприятия предоставляют бесплатную доставку заказанной продукции до транспортных предприятий, чем гарантируют качественную ее доставку в любой регион России. Помните качественный и удобный обогрев полов и других объектов, Вам может помочь осуществить группа компаний КОРДА.


Lavita греющий кабель, купить саморегулирующийся греющий кабель для электрообогрева. (Лавита кабель)

Новости

rss