Статьи

Home News

Аргонная сварка как варить

08.02.2016

В наши дни применению решётки может быть множество. Если раньше они были не так популярны то сейчас их используют намного чаще. Так или иначе в любое время ценилось качество. В чём подразумевается качество металла? Правильно! В его твёрдости, гибкости, устойчивости к нагрузкам и самое главное к воде. Если вам нужны решётки то обязательно покупайте оцинкованные решетки forstor.com.ua/steel-grating.html ведь они обладают свойством нержавения.

Вообще существует два типа решеток отличающиеся способом изготовления:

Первый вариант решетчатого настила производится из стальных полос при помощи метода кузнечно прессовой контактной сварки что делает изделеие стойким к скручиванию, а это в свою очередь позволяет произвдить решетки длинной долее 6 метров и шириной в один метр.

Прессованый настил производится из стальных пластин толщиной от двух до пяти миллиметров. Они предварительно ставятся на ребро и соединяются между собой посредством специальных пазов. На выходе получаем прямоугольные или прямоугольные ячейки. В данном исполнении решетка имеет максимальные размеры 2100 миллиметров на 1700 миллиметров.

При производстве решеток используют самое современное оборудование. Учитываются все параметры эксплуатации, особенно максимальная нагрузка на 1 метр квадратный решетки, изходя из этих данных специалисты fjrstjr.com.ua подбирают толщину пластин и определяют максимально допустимую длинну решетки, а так же размер ячеек настила. Если же в процессе эксплуатации настила ест вероятность попадания на него масла то в решетке обязательно используют противоскользящие пластины.

При возведении многоуровневых стелажей, платформ, лестниц то для их облегчения без потери жесткости рекомендуется использовать оцинкованные решетки с противоскользящими пластины с вырезами - гребешками

Ведь конструкции из таких решеток имеют массу преимуществ

Новости

rss