Статьи

Home News

Сварка в углекислом газе видео

16.02.2016

Современные строительные технологии позволяют вводить в эксплуатацию качественные объекты. Например, современная опалубка, предназначенная для придания формы различным конструкциям.

На сегодняшний день на строительном рынке представлены всевозможные предложения по стройматериалам и конструкциям. Однако не все готовы предложить достойное качество.

Фирма "Ладога" реализует качественную опалубку и набор комплектующих к опалубке ladoga-rent.ru/arenda_opalubki/komplektuyuschie_dlja_opalubki. Среди клиентов находятся крупнейшие строительные компании(ЗАО "Пилон", ЗАО "АСТ"). Компания имеет: треноги, унивилки, болты-шпильки, подкосы, болты-натяжные, замки-адаптеры, стойки-адаптеры, ограждающие устройства для перекрытий, кронштейн подмостей и много другого. Очень удобно для заказчика и по времени и по стоимости. Все это можно получить в аренду - как сами опалубочные системы так и комплектующие к ним. При этом возможен ремонт элементов, которые вышли из строя. Так что, можете пользоваться услугами этой фирмы.

Новости

rss