Статьи

Home News

Сварка пластиковых бамперов

10.03.2017

видео сварка пластиковых бамперов

Ворота металлические гаражные. Расширение проема металлического гаража.

Строили гараж, опирались на советы данного автора. Все подробно описано, просто и понятно для обычного человека, что очень важно для нас, так как до этого было прочитано много литературы по этому поводу, но все было слишком сложно. Размер ворот гаража это отдельная тема, хотелось, что бы они выглядели уместно и при этом, не возникало трудностей с парковкой. Мы делали все своими силами, замерили, обдумали, решили, заказали. Замер производили, как указано в этой статье. Ворота гаража превзошли наши ожидания: идеальный размер, спокойно можно въехать, не боясь поцарапать машину (для девушки очень важно) еще и сэкономили достаточно большую сумму денег. То что казалось нам таким сложным оказалось на самом деле простым и понятным. Знакомым теперь советую и рассказываю, как правильно произвести замеры и рекомендую эту статью! Спасибо!

На самом деле совсем недавно помышляла о покупке нового и функционального гаража, однако ваша статья помогла мне разобраться во всех тонкостях правильного выбора гаража. Ведь я никогда ранее не задумывалась о размерах ворот, казалась что ворота имеют какой-то определенный, постоянный размер, который подходит под определенные, стандартные функции его использования. Да, действительно все в мире и в обществе меняется, поэтому - то и размер ворот должен меняться, исходя из количества машин, их размеров и габаритов, а также других не менее важных критериях. Прочитав несколько статей на эту тему и не найдя ответов на свои вопросы, я набрала свой запрос в интернете в поисковике, таким образом я вышла на ваш сайт, по ссылке прошла на статью, отвечающий на вопрос - каким все-таки должен быть размер ворот для правильного и хорошего гаража.

Статья достаточно информативная, полезной информации в ней достаточно, как для профессиональных строителей, так и для обычных обывателей, таких, как я. Ваша статья натолкнула меня на мысль, что лучше не покупать готовый гараж на вторичном рынке, а заказать строительство собственного гаража по желаемым габаритам и размерам, чтобы потом не тратить дополнительные деньги на расширение размеров гаража и ворот. Ведь на рынке в основном присутствуют типовые гаражи со стандартными размерами и исправить этот недостаток довольно хлопотно и накладно по деньгам. Рассчитать размер правильных ворот для гаража можно самостоятельно, что я и сделала по специальной формуле, при этом важно рассчитать не только ширину ворот, но и их высоту. Исходя из этих данных можно планировать размер самого гаража. Так как я человек практичный, я решила отвести в гараже дополнительные места для хранения малогабаритной техники, сезонных инструментов, овощей, а также место для еще одного легкого автомобиля, мало ли что.

Вообщем, строительство уже началось, прораб утвердили мой план строительства. Гараж занимает большое количество земли, он запланирован довольно просторным, не тесным, с комфортным хранением содержимого, с правильными расчетами. Статья оказалась очень полезной для меня, потому как если заказывать строительство гаража через фирму, скорой всего вам предложат типовой вариант гаража без дополнительных объяснений, а здесь я рассчитала все самостоятельно и разработала проект исходя из своих желаний и возможностей.


Гаражные ворота с калиткой Распашные ворота из профильной трубы


Гаражные ворота варим сами чертежи порядок работ / Garage doors cook themselves drawings

Новости

rss