Статьи

Home News

Сварка газовых труб видео

18.04.2016

сварка газовых труб видео

Газовая сварка крупным планом (ГАЗОСВАРКА)

На фирме мы постоянно следим за тем, что бы не упустить никаких обновлений в плане электроники. Естественно, речь идет исключительно о действительно адекватных и полезных изобретениях. Помогает нам в этом компания кремний kremnium.ru/, с которой мы сотрудничаем вот уже несколько лет и который взял на себя поиск всех обновлений на рынке и определение того, какое из обновлений действительно полезно, а какое сделано просто так, больше для виду. Это касается и источников питания и интегральных схем. Вообщем всего, что сейчас в тренде и всего, что нужно практически для любой фирмы.

Наши инженеры, в связи с изменением эконмической обстановки, перешли на изготовление мелких серий различных электронных устройств для автоматизации управления производством. Решения на базе ПЛИС стали очень популярны в последнее время - ведь разаработка готовых устройств на базе ПЛИС хорошо автоматизирована, для нее создано множество сред разработки и языков таких как VHDL, AHDL. Наши контроллеры могут обрабатывать одновременно до несколких сотен датчиков и основываясь на их показаниях мгновенно давать команды на исполняющие механизмы.

Еще одним плюсом сотрудничества с компанией Кремний является возмоность отдавать некоторые производственные задачи на аутсорсинг. Кремний производит для нас печатные платы и монтаж элементов на них, а это намног надежнее чем заказывать эти же работы у китайцев - уровень производства выше да и отсутствует языковой баръер. Печаные платы выполняются с указанием позиционных мест под каждый элемент. Часто заказываем проектирование и производство корпусов для наших устройств. Работают наши устройства часто в условиях не очень благоприятных и хороший корпус защищающий от внешних воздействий просто необходим для нормального функционирования всей системы. Так же необходимостью является наличие стабильного питания устройства на базе ПЛИС. Используйте только качественные проверенные временем источники питания. Неприятно когда дорогой контроллер сгорает из-за дешевого источника питания или, что еще хуже, работает нестабильно ведь выловить такую ошибку очень и очень тяжело.


Сварка труб встык - самый простой способ


Как правильно и быстро начинающему сваривать трубы ацетиленом

Новости

rss