Статьи

Home News

Сварка латуни в домашних условиях

16.05.2016

видео сварка латуни в домашних условиях

пайка меди латуни бронзы

В любом деле часто нужна обработка метала. При этом не всегда нужны большие объемы. Иногда это совсем не большие объемы. Найти выгодные условия выполнения этих работ на предприятиях страны - часто бывает сложной задачей. Не так многие целеноправлено занимаются металлообработка на заказ fitting.com.ua/, а это очень спецефическое занятие, требующие особого отношения с клиентом. Это не то же самое что делать свою продукцию. Тут главное именно исполнять пожелания клиента. Изготавливать быстро, оперативно, именно то что заказывают. Предлагать свои улучшения с учетом своего опыта. Не каждая организация на это способна. Кроме того, необходимо наличие широкого спектра оборудования и специалистов, чтобы такие услуги стали именно услугами для покупателя. Важным фактором также является умение не раскрывать информацию о заказе посторонним.

Огромный опыт накопленый в течении многих лет и возможности металлообработки позволяют в максимально сжатые сроки создавать технологическую документацию, чертежи изделий для подальшей обработки на станках с числовым программным управлением. Специально оборудованые цеха с современными автоматизированными станками для обработки металлов позволяют создавать новые образцы оборудования. С помощью созданого нами оборудования вы сможете обрабатывать металл используя последние мировые наработки в этой области

Мы предоставляем услуги по металлообработке в любом масштабе от небольших заказов частных лиц до заказов больших предприятий в промышленых масштабах. Наши клиенты в большей массе нуждаются в серийном и мелкосерийном производстве металлических деталей. Подобное производство в разы снижает стоимость конечной продукции за счет снижения затрат на расходные материалы, разработку техдокументации. Обязательным в производстве является прохождение контроля качества и входной контроль материалов из которых будет произведена конечная продукция. Причем контроль качества выполняется поэтапно на каждом отдельном этапе производства. Для испытания продукции используют специализированные стенды, при производстве продукции с гидравлическими узлами испытательные стенды проектируются индивидуально.


Пайка латунью Меди (Где взять БУРУ ?????)


пайка латунью толстых металлов

Новости

rss