Статьи

Home News

Теплый пол NEXANS

19.06.2016

видео Теплый пол NEXANS

Монтаж нагревательного мата Millimat Nexans

Сегодня, когда стоит вопрос о том, как отапливать загородный дом либо квартиру многие владельцы колеблются в выборе между традиционными системами отопления, которые включают котел с радиаторами и системами подогрева пола. Теплый пол, в отличии от обычных систем обеспечивает быстрый и равномерный прогрев помещения любой, даже самой большой площади, ведь известно, что нагретый воздух, согласно законам физики, движется вверх, а значит подпольное пространство наиболее лучшее место для размещения нагревательных элементов.

Среди многих компаний специализирующихся на изготовлении обогревательной техники особого внимания заслуживает торговая марка Nexans, ведь срок службы "теплого пола" от них впечатляет и составляет 60 лет, что подтверждено на практике за 110 лет существования производства фирмы. Передовые технологии помогают выдержать нагрузку в местах подключения секций благодаря безмуфтовому соединению и использованию сплошного алюминиевого экрана в виде трубки покрытой высококачественным ПВХ.

Сейчас купить nexans с гарантией 20лет electro-heating.com.ua/tepliy-pol-nexans.html можно в интернет магазине "Стэл", который является официальным дилером компании в Украине и обеспечивает доставку во все регионы страны.


Несколько слов о нагревательном кабеле Nexans

Новости

rss