Статьи

Home News

Торты на заказ

21.06.2016

видео Торты на заказ

Курс "Торты на заказ" от ТУКУК

Очень довольна, что обратилась именно в эту кондитерскую. Которая помогла превратить день рождения нашей малышки, в настоящий праздник! Заказывали милейшие печеньи, капкейки в действительности выглядят еще заманчивее и аппетитнее чем на сайте. Этим мы не ограничились, к столу были заказаны еще и Кейкпопсы Смешарики. Их внешний вид не обманчив, внутри они еще вкуснее, чем для глаза, снаружи.

Дети приглашенные на праздник были в восторге, остались довольны и мы родители, что выбрали нестандартные сладости-вкусности для торжества. Поверьте это намного лучше уже готовых тортов в масс Маркетах. И они явно достойны внимания. А главное, что вся продукция Кондитерской, выполнена вручную и сделана исключительно из натуральных ингредиентов.

В разделе Детские торты http://cakes.by/shop/macaron-kupit-minsk.html, нашелся тот торт, который нас привлек) Очень красиво выполнен, трех ярусный к тому же, с покрытием из мастики.

Хочу выразить большое спасибо кондитерам, за их превосходную работу, все выполнено действительно так, как было обещано. Вкус не оставил равнодушным наших маленьких сладкоежек. Спасибо огромное за прекрасный праздник.

Если вы задумаете заказывать именно здесь, делайте это заранее.


Торты на заказ СПб @VeryBerryCake | Кондитерская студия | Инвентарь


Торты на заказ "У Палыча"

Новости

rss