Статьи

Home News

Цена беседки в Москве

26.06.2016

видео Цена беседки в Москве

Беседка "Восток" из двойного мини-бруса. Дмитровский район.

У нас с мужем есть загородный дом. Места у нас там много, рядом речка протекает, так что можно пройти немного от дома и прямиком попасть на берег, там же покупаться и отдохнуть. Мы часто приезжаем в наш загородный дом вместе с друзьями, посидеть на природе, отметить праздник, поесть шашлыков.

Давно муж у меня хотел построить беседку на нашем участке - и посидеть можно когда у нас друзья в гостях, да и просто нам вдвоем отдохнуть. Но все как-то руки не доходили - то денег не было, то времени, то желания.

На очередной праздник, собравшись всей семьей и друзьями, было принято решение не ждать пока мы с мужем соберемся строить беседку, а общим капиталом заказать добротную постройку.

Мне было дано всеобщее задание прошерстить весь интернет и найти самые хорошие цены, чтобы Цена беседки в Москве biobesedki.ru была не только не дорогая, но и качество предлагаемой продукции было на уровне.

После долгих поисков такое решение было найдено. нашла именно ту беседку, какую я хотела. Эта беседка довольно объемная, ее наименование "Беседка из бруса ББ-06", - в 6 метров длинной и 4 метра шириной, так что как раз наша большая компания отлично умещается в ней полностью. В проемах есть декоративные занавесочки, которые в жару можно распустить и создать прохладу, а в весеннею прохладу как раз закрыть и будет уютно и не так холодно.

материал беседки - сосна, настоящий природный материал. Сделана очень качественно и добротно. Все наши друзья оценили наше приобретение и теперь еще чаще нас посещают. а мы рады, что наша мечта исполнилась!


Сборка беседки 3.2х3.2 из мини-бруса. Электрогорск МО[#М34]

Новости

rss