Статьи

Home News

Оборудование для пекарни

24.06.2016

видео Оборудование для пекарни

Мини пекарня Украина Оборудование для пекарни

Изготовление хлеба в пекарнях очень объемная работа, которая требует немало сил и усердия. Хлеб, перед тем, как попасть на наш стол, проходит долгий путь. Свежий и вкуснейший хлеб мы получаем только после того, как многие люди вложат свой большой труд для его изготовления.

Раньше, когда не было высокого развития технологий, этот процесс был намного утомительным. Но сейчас множество машин и оборудований упрощают этот процесс. И множество действий совершаются именно благодаря таким технологиям. Об свойствах одного из таких оборудований смотри здесь www.golfstream.org/catalog/okrugliteli/ – в магазине Golfstream.

При изготовлении хлеба, после деления, идёт округление теста. Этот процесс совершается благодаря тестоокруглителям. Чаще всего используются конусообразные тестоокруглители. Они не только упрощают процесс изготовления хлеба, но благополучно влияют на его вкусовые качества. Потому что в процессе округления повышается пористость теста. Вот почему булочки, приготовленные таким образом, отличаются особым вкусом.

Тестоокруглители, которые производятся под маркой Rounder, отличаются хорошим качеством и техническими характеристиками. Они просты в использовании, и имеют высочайшую производительность.

Приобретайте тестоокруглители Rounder по доступным ценам.


ТЕСТОМЕС ДЛЯ ПЕКАРНИ. ХЛЕБОПЕКАРНОЕ и КОНДИТЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


ХЛЕБОПЕКАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ MACPAN (ИТАЛИЯ). Пекарня в Марокко

Новости

rss