Статьи

Home News

Гидравлические машины

25.06.2016

видео Гидравлические машины

Анимация по теме «Гидравлические машины» физика 7 класс

В пекарнях, пиццериях, где изготавливают пирожные, пиццу, свежую буханку хлеба и булочки, не обойтись без тестоделителя. Это устройство делит тесто на некоторые части, которые необходимы для изготовления хлебобулочных изделий. Самым оптимальным вариантом для вас станут тестоделители-округлители, которые ещё и округляют свежее тесто после разделывания.

При помощи тестоделителя тесто можно делить по нужному объему и весу. При этом сохраняя плотность и целостность.

Тестоделители ускоряют процесс выпечки. Таким образом, вкуснейший свежий хлеб быстрее попадет на наш богатый стол.

Вы можете выбрать полуавтоматические или автоматические тестоделители. Автоматические обычно ещё и имеют параметры для округления теста. Там процесс полностью автоматизирован. Бывают ещё и гидравлические машины для деления теста. По-другому их называют и ручными. Потому что управляют такими машинами вручную.

Компания «ГольфСтрим» предлагает вашему вниманию хороший ассортимент качественных тестоделителей. Если интересует их характеристика и цены смотри здесь www.golfstream.org/catalog/testodeliteli/. Специалисты из этой компании помогут вам выбрать самый подходящий вариант для вашего цеха или пекарни. Задавайте интересующие вас вопросы и получайте более подробную информацию.


гидравлическая машина.avi


Гидравлическая машина своими руками. Часть 2

Новости

rss