Статьи

Home News

Центробежные насосы

25.06.2016

видео центробежные насосы

Центробежный насос

В работе таких приспособлений как центробежные насосы применяется результат действия центробежных сил. Такие приборы чаще всего используются там где существует потребность в перекачивании воды или других жидкостей.

центробежные насосы nasos-market.com.ua/magazin-nasosov/centrobeznue-poverhnosnue-nasosy.html используются для орошения садов, клумб и огородов, обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, наполнения бассейнов и других емкостей, а также во множестве других сфер. Данные устройства предназначены для перекачивания воды из скважин, колодцев, открытых водоемов и других источников. В зависимости от сферы применения насосы могут быть оборудованы одним или несколькими рабочими колесами, с помощью которых можно создавать необходимое давление струи.

Насосы центробежного типа не требуют постоянного технического обслуживания, и при этом они достаточно просты в использовании и обладают высокой надежностью. Однако при установке таких агрегатов рекомендуется за ранее обеспечить для них защиту от внешнего атмосферного влияния.

Одной из самых важных характеристик центробежных насосов являются подача и напор. Самым распространенным типом таких устройств можно считать одноступенчатые модели с горизонтальным направлением вала, которые оборудованы колесом закрытого типа с односторонним входом.


Центробежный насос многоступенчатый


Насосы Л 2 Центробежные

Новости

rss