Статьи

Home News

Оборудование для пищевого производства

28.06.2016

видео Оборудование для пищевого производства

Тверской завод пищевого оборудования Тверь полный обзор

Пищевая промышленность сегодня отрасль довольно автоматизированная, ведь облегчение труда повара помогает производить всегда качественную продукцию. Так отсадочные машины, которые применяются на кондитерских предприятиях, используются на производстве печенья, кексов, пряников и эклеров. Это оборудование валкового типа и работает оно с тестом полужидкой или плотной консистенции, поэтому из-за своей универсальности оно стало очень популярно среди отечественных фабрик, а вот для жидких субстанций служащих для зефира, в том числе и многослойного, отлично приспособлены агрегаты от "STREAMTEK". А для выполнения различной продукции с начинкой и прослойками, например, двухслойного или овсяного печенья и других кулинарных изделий придуманы экструзионно-формовочные установки, купить их можно здесь. В интернет магазине "Golfstream.org" можно приобрести самое разнообразные аппараты для организации собственного промышленного производства пищи, компания может организовать доставку заказа в любой регион России.

Как известно, зачастую предприниматели начинают свое дело с открытия пекарни, поэтому подходят к приобретению соответствующей печи очень ответственно, ведь от нее зависят объемы и качество производимой хлебопродукции. В зависимости от вида используемой энергии мини-пекарни могут быть газовыми или электрическими, также они различаются своими габаритами и принципом работы. Так конвекционные выпекают с помощью движения горячего воздуха, а ротационные еще и вращают булочки при циркуляции воздушной массы, что нужно для равномерного и быстрого выпекания, также в них часто встроен парогенератор, он служит для получения аппетитной корочки. А вот для хлебозаводов идеальны ярусные и тональные, они высокопроизводительны, обеспечивают поточный выпуск, но требуют помещения огромной площади. А вот для заготовки созданы тестомесы для замеса крутого или дрожжевого теста, тестоотделители, раскаточные и закаточные машинки, измельчители.

После получения готового хлеба необходимо позаботиться о клиенте, ведь многие покупатели предпочитают купить уже нарезанный батон, а не целый, так как можно сэкономить время на нарезке. Именно для того случая "Гольфстрим" поставляет хлеборезки под торговой маркой "Storm", обладая высокой производительностью они могут подойти как для столовой или кафе, так и для заводов и частных пекарен.


Пищевое оборудование - Отладочные Линии по производству различного печенья SKOROVAROCHKA


Питпак ОП Производство зефира Пищевое Оборудование ТУРАС ФЕНИКС САМАРА КАЗАНЬ

Новости

rss