Статьи

Home News

Фланцы доставка

17.08.2016

видео Фланцы доставка

Точим Фланцы...

Компания, в которой я работаю, занимается соединением трубопроводов. Обычно все идет гладко по уже известной нам проверенной технологии, но понятно, что трубопровод не сплошной: в нем имеются места, которые нужно оставить для последующего демонтажа, но с прочным стыком. В таких случаях на помощь приходят фланцы или, как мы еще называем, фланцевые заглушки.

Обязанность подбора и закупки оборудования лежит на мне, поэтому я выбираю, где что выгоднее купить и на каких условиях. Мне очень повезло, что я набрел в сети на этот сайт: Фланцы доставка www.sm2000.ru/katalog-detaley-truboprovodov/detali-truboprovodov/flantsi/. Здесь есть все необходимое дня нашей работы, в том числе и фланцевые заглушки.

В первый раз обращения оставил заявку на сайте, мне сразу перезвонили и мы договорились о количестве продукции и ее доставке.

На сайте представлены к реализации 9 видов стальных фланцев, в зависимости от исполнения. Комплектуются фланцы как с помощью прокладок, так и крепежа.

Вся продукция сертифицирована и прошла тестирование на соответствие более 50 видов параметров, ГОСТы тоже все соблюдены, так что за качество волноваться не приходится. Мы постоянно теперь там фланцы заказываем. Мне очень просто и быстро это делать. Продукцию мне сдают по прибытии по накладной. Качество полностью устраивает, нареканий никаких нет. С наилучшими пожеланиями. О. Е. Машиков.

Моя компания занимается установкой трубопроводов, а также любыми работами, связанными с этим. Всегда поручаю сотруднику закупать нужные детали, так как понятное дело, что одного трубопровода недостаточно. В основном нам приходится закупать фланцы, потому что трубопровод не сделаешь идеально так сразу, а нужно оставлять места для доработки. Закупаем у компании серебряный мир уже давно, так как тут нас всегда радуют быстрой доставкой и качество фланцев. Это уже проверено на многих работах по установке трубопроводов, так что сомнения в качестве продукции этой компании у нас нет. Советую.

Давно работаю в компании, которая занимается установкой трубопроводов. Приходится закупать не только основное оборудование, но и необходимые детали, особенно фланцы или фланцевые заглушки. Это просто необходимо для качественной установки трубопровода, так как фланцы нужны для установки их для последующего домонтажа трубопровода. Всегда заказываем у компании Серебряный мир, так как она проверенная. Всегда радует надежной продукцией, их фланцевые заглушки нас никогда не подводили на установках. Всем советую, так как продукция дейсвитьно качественная и пригодная для работы с ней.


Подбор фланца для гидроаккумулятора


Фурнитура, краны, задвижки фланцы из нержавейки в каталоге http://www.Minipress.ru/katalog/

Новости

rss