Статьи

Home News

Портал оптовых поставщиков товаров

25.08.2016

видео Портал оптовых поставщиков товаров

БРЕНДОВАЯ ОБУВЬ ИЗ КИТАЯ ОПТОМ. Обувь из Китая обзор - Распаковка товаров из Китая #2

Я давно занимаюсь совместными закупками в своем городе. И конечно этим уже ни кого не удивишь, да и много мне кажется уже организаторов закупок стало. Но все же, людям приятно экономить. А выгодно получается далеко не всегда, так как не совсем удобно покупать три платья сразу к примеру, а одно выходит не выгодно, так как надо оплачивать и транспортные расходы, организаторский процент и прочее.

Поэтому я открываю несколько закупок с разными товарами, и по приходу товара, объединяю их в одну посылку, тем самым человек может взять то, что ему надо, сэкономив на этом и не покупать совсем ненужное ему сейчас с целью экономии. А доставка сейчас дорогая, поэтому если заказывать разные бренды, то с помощью совместных покупок можно экономить на доставке.

Давно искала хороший сайт с поставщиками проверенной продукции. Нашла, чему была очень рада yopt.org yopt.org. Хороший выбор, огромный каталог, низкие цены, а самое главное, что весь ассортимент знаком и покупаем.

Очень понравилось сотрудничать. В первый день, когда нашла этот сайт, наверное часа два там провела точною так как глаза разбегались и не знала с кем связаться для начала. В итоге у меня получилось сразу пять открытых закупок. Конечно это не легко, но мне и самой хотелось многое купить, поэтому так получилось. Клиенты мои остались довольны, проблем с доставками не было, так же как и качество не подкачало.

Буду сотрудничать и дальше. Выбор поставщиков огромен, есть где разгуляться.

Хороший и честны поставщик сегодня - редкость. Я давно работаю в сфере торговли, но наладить долгосрочные отношения с какими-то компаниями не получалось пока - то обманут, то качество не то, то задержка поставки.

Сейчас по рекомендации моей знакомой обратилась на сайт yopt.org и очень долго не могла понять почему я раньше его не нашла.

Во-первых, все продавцы проверены, никто не обманывает, ведет честную работу и торговлю и соответственно хочется еще и еще заказывать. Я работаю с несколькими на данный момент, вот планирую расширять линейку товаров и знаю уже куда писать и где заказывать товар.


Критерии выбора поставщика|Aliexpress|Alibaba. Mossebo маркетинг


Tovar.Me - прямые оптовые поставки из Китая, доставка из Китая

Новости

rss