Статьи

Home News

Где купить инструмент для работы на участке

31.08.2016

видео Где купить инструмент для работы на участке

Конструктор LEGO City 7498 «Полицейский участок» купить в интернет-магазине detkamnado.com.ua

Владельцы домов и дач часто стыкаются с необходимостью заготовки дров, распиловкой бревен, валки старыхдеревьев в саду или на участке даже при обрезке сада иногда нужно срезать толстую ветку. Осуществить все эти операции без надежного инструмента очень тяжело, поэтому каждый стыкается с проблемой выбора хорошей бензопилы который бы служил долго и безотказно. Сейчас когда на рынке такой ассортимент марок цепных бензиновых пил сделать правильный выбор весьма затруднительно, особенно тем кто покупает пилу в первый раз.

Огромный ассортимент бензиновых цепных пил на сайте интернет-магазина 1000 Watt. Давайте рассмотрим основные моменты на которые стоит обратить внимание при выборе бензопилы для домашнего хозяйства. Первым делом определитесь, как и для чего вы будете использовать свою пилу.

Каждый агрегат имеет определенный ресурс, в случае с бензопилами это моточасы. Для бытовых пил имеющих несложную конструкцию он составляет примерно пятьсот часов, а для профессиональных в разы выше и начинается с тысячи моточасов. Вторым важным показателем является мощность мотора вилка значений для пилы от 1 л.с (для бытовых) и до 8-9 л.с. (для профессиональных). Немаловажным параметром является время непрерывной работы устройства он также колеблется в зависимости от класса устройства его мощности и объема двигателя и составляет от часа до восьми часов, что сравнимо с продолжительностью рабочего дня, непрерывной работы. Стоит отметить что с повышением класса пилы растет и ее стоимость. Часто люди покупаю по принципу дороже значит лучше, но это все равно что стрелять по воробьям из пушки. Покупать пилу профессионального класса для того что б спилить одно дерево в год на участке нерентабельно с такой работой вполне справится пила попроще. Что бы сделать правильный выбор и при этом не превысить бюджет определитесь для чего вам нужен такой инструмент.

Если в круг решаемых задач входит заготовка небольшого объема дров на зиму, валка нескольких деревьев на своем участке, периодическое использование при строительных работах (нарезка бревен, выпиливание пазов и т.д.), обрезка сучков в саду то вам необходима бытовая пила - она рассчитана на выполнение работ не в промышленных масштабах и стоит намного дешевле.

При ежедневном использовании с длительной нагрузкой и выполнением более сложных работ на стройке или в саду вам необходима полупрофессиональная пила часто называемая фермерской.

В случае лесозаготовки в промышленных масштабах вам необходима профессиональная бензопила которая сможет работать целы рабочий день всю неделю и будет иметь достаточный запас моторесурса и соответствующую мощность.


Обработка огорода самодельными приспособлениями


Пила цепная | Аккумуляторная | GreenWorks | Видеообзор | АкваМаркет

Новости

rss