Статьи

Home News

Ремонт компрессорной техники

27.08.2016

видео Ремонт компрессорной техники

Ремонт Холодильника SAMSUNG RL 62 Самсунг Замена инверторгоно компрессора

Компания "ПромКомпрессор" работает на рынке услуг более 10-и лет и специализируется на производстве компрессорного оборудования, поставке запасных частей и ремонте http://promkompressor.com/remont-kompressornoy-tehniki.html За время своего существования компания поставила более 7000 различных компрессоров, а также воздушных, газовых, холодильных и прочих установок на предприятиях различных отраслей промышленного производства.

В компании трудится высококвалифицированный персонал, используются передовые технологии установки и ремонта оборудования. Наши специалисты не только устанавливают оборудование, но и осуществляют техническую поддержку на всех этапах его использования. Для каждого предприятия выделен сервисный инженер, наши работы имеют гарантийный срок, таким образом, вы можете быть полностью спокойны за качество и уровень наших работ.

В перечень работ, осуществляемых нашей компанией, входят наладочные работы любого уровня сложности. Все работы осуществляются с соблюдением технических норм и соблюдением техники безопасности. Мы работаем во всех областях Украины, ремонтные бригады выезжают на место по вашему первому требованию. Мы работаем по наличному и безналичному расчету, имеется система скидок. отдельно хотелось бы отметить, что наше предприятие имеет прямые договорные отношения с производителями этой техники и изготовителями расходных материалов и запасных частей к ней. Благодаря этому, мы можем гарантировать вам качество использованных в ремонте элементов, узлов и агрегатов. Вы можете не сомневаться, что после ремонта и замены узлов, ваша техника будет работать надежно и продолжительное время. Кроме того, такой подход в организации нашей работы позволяет выработать выгодную для заказчика ценовую политику. Ведь мы не переплачиваем за запчасти и материалы разнообразным посредникам, а кроме того , не делаем наценку на используемые в работе материалы. Все это позволяет нам с уверенностью заявлять, что наш цены за предоставляемые услуги самые низкие на рынке. Гарантировать качество работы мы можем отличной, современной технической базой и коллективом высококласных, опытных профессионалов, которые составляют коллектив компании.

ПромКомпрессор компания, которая зарекомендовала себя на рынке компрессорного оборудования. А так же запасных частей для него. Делая качественно свою работу, мы вышли на профессиональный уровень, успешно заключаем договора на оптовые поставки в большинство фирм.

Специалисты компании высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Которые отлично знают свое дело и мастерски устанавливают оборудование, осуществляют техническую поддержку.

Грамотный подход к работе и контроль качества производимого оборудования на всех этапах, позволяет компании отвечать за свое высокое качество.


Ремонт холодильника Замена компрессора на холодильнике HD

Новости

rss