Статьи

Home News

Где купить стройматериалы

02.09.2016

видео Где купить стройматериалы

«Строить и жить». Как выгодно купить стройматериалы (10.08.2015)

Ремонт в квартире – это событие, на которое уходит много времени, сил и денег. Мы с супругой давно планировали сделать ремонт в квартире, но хотелось подойти к этому вопросу серьезно. Не просто переклеить обои и поверхностно завуалировать видимые недостатки, а действительно, навести порядок в доме.

Мы живем в старом доме, он давно строился, но у него много преимуществ в сравнении с более молодыми постройками. Это и расположение в центральной, исторической части города и внешняя эстетика, достаточно большая толщина стен и высокие потолки.

Выбирая себе квартиру, при покупке, мы совершенно сознательно выбрали дом старой постройки, мы не хотели жить в блочном или панельном многоэтажном доме. Добротные кирпичные стены, просторный подъезд, небольшое количество квартир в подъезде. Все эти детали мы учитывали при выборе своего места жительства.

Изначально покупка такой квартиры нам стоила не дешево, поэтому с капитальным ремонтом мы решили повременить. При переезде, только навели косметический порядок.

В этом году, наконец - то, решились и приступили к реализации нашего плана по капитальному ремонту квартиры. Он в себя также включал некоторую перепланировку квартиры.

Сначала мы с женой обратились к услугам дизайнера, поскольку нам самостоятельно было сложно продумать и распланировать детали интерьера. Параллельно нашли фирму, которая и будет проводить ремонтные работы. Услугами мастеров именно этой фирмы, недавно воспользовались наши друзья и искренне нам их рекомендовали, как хороших и ответственных исполнителей. Тем более что у друзей дома мы бываем часто и сами могли убедиться, что у них ремонт сделан, действительно хорошо.

Следующим шагом было составление сметы на ремонт. Ее мы составляли при участии, как дизайнера, так и представителя той строительной организации, к услугам которой мы обратились. Кстати наши друзья, рекомендуя нам именно эту фирму по ремонту, отметили, что расходные материалы для работ, мастера фирмы подбирают очень тщательно. Всегда находят оптимальную цену на строительные материалы и этим экономят бюджет заказчика. Но первым критерием отбора материала для работы является его качество.

Для ремонта нашей квартиры все было куплено в стройматериалы днепропетровск, в котором как раз все товары высокого качества и по нормальным ценам, а также опытные менеджеры и быстрая удобная доставка.

Когда ремонт только начинался, мы думали, что он будет длиться очень долго, ведь у нас действительно большой объем работы. Быстрого результата ожидать и не стоило. Мы переехали пожить на время к родителям жены. Я с тестем и с тещей в хороших отношениях, так что дискомфорта никакого не было.

Наверное, мы настолько тщательно морально готовились к ремонту, что даже его слегка для себя драматизировали. Все прошло быстрее, чем мы думали. И, результат конечно просто потрясающий. Мы хоть и контролировали все этапы работ, но такой красоты даже не ожидали. Завтра уже возвращаемся в свою уютную и обновленную квартиру. И друзей пригласили, немного отметим завершение нашего ремонта.


Стройматериалы и сухие смеси - виды, какие бывают, свойства и назначение, где купить в Минске

Новости

rss