Статьи

Home News

Типография в Москве

31.08.2016

видео типография в Москве

Пожар в Москве 27.08.2016 сгорела типография

Узнайте о всех деталях по написанию собственной книги

Книгопечатание – это довольно старое ремесло, которое требует от издателя как отлаженного процесса в производстве, так и регулярной процедуры по контролю качества издания. Идеально напечатанная книга – это сочетание современнейших материалов, а также высоких технологий в производстве. Качество оценивается с переплета и заканчивается плотностью ее материала – то есть бумаги. Если все факторы, которые предоставляются в совокупности смогут передать вам те ощущения, которые позволят вам выбрать реальную книгу, а не ее электронный носитель.

Осуществляю работу на печатном рынке уже на протяжении более 10 лет, наша фирма сохраняет все лучшие традиции наших предшественников. Мы не забываем улучшать процесс по производству, увеличивает скорость, а также понижаем цену при напечатании книг. У нас постоянно улучшается и увеличивается ассортимент по услугам, а также продукции. В связи с этим мы занимаем высокие места в сфере книжной типографии.

Переходите на сайт типография Москва и узнайте обо всех подробностях тематики книгопечатания сами. Сайт расположен по следующему адресу - http://bukivedi.com/. Щелкайте по ссылке и узнавайте подробности по книгопечатанию.

Я, по своей натуре, творческий человек. С детства пишу рассказы. Несколько из них уже печатались в газетах и журналах. Об издании книги я пока только мечтаю. Для этого нужны немалые средства. Поэтому всё приходится откладывать. Хотя одна моя книга уже готова на издание. Практически всё готово. Нужно лишь найти хорошее издательство, где цены не совсем большие. Для этого, конечно же, нужен начальный капитал.

Надеюсь, когда-нибудь смогу осуществить свою мечту в реальность. Хотелось бы сначала издать книжку в небольшом тираже. Пока для самых близких пока, и немножко на продажу. Потом можно думать и о больших тиражах.


Склад типографии сгорел в Москве, 17 человек погибли

Новости

rss