Статьи

Home News

Физическая охрана

02.09.2016

видео Физическая охрана

Физическая охрана

Я нахожусь в декрете уже два года. На прошлую работу выходить как-то совсем нет желания. А работать и зарабатывать желание просто огромное. Решила я всю свою накопившуюся буйную энергию вложить в собственное дело. Мечта у меня еще с юности иметь свой магазин модной молодежной одежды. Конечно, на то чтобы самостоятельно отшивать коллекции я не претендую. А просто иметь дело с фирмами, приезжать просматривать новые коллекции, мерить модели- как сидят по фигуре, осуществлять закупки - это прям моё всё! К тому же и место под свой магазин у меня есть- мы с мужем удачно вступили в долевое строительство и после сдачи дома, на первом этаже здания у нас появилась приличная площадь. Сделали соответствующий ремонт, кое-какие не несущие стены убрали. Получилось очень стильно и просторно. Охрана от компании Север стала следить за нашим магазином. В наше время нужно быть на чеку во всем. Ребята молодцы, я довольна их работой. Раза два в неделю приезжают, проверяют сигнальную кнопку, как срабатывает. Все четко и со сдачей объекта под охрану - без одзвона оператору ни как домой не уйти. И тариф у Севера приемлемый. Цены не "кусаются". в общем и целом, нужно охранное предприятие - советую ребят. Добросовестно работают.

Прожила много лет в обычном многоквартирном доме с ужасными, хамоватыми соседями и немыслимо с ними намучилась. Поэтому, став недавно обладательницей загородного дома (отец подарил), я решила, что мне просто необходима личная охрана. Во-первых, из-за спокойствия, ведь дом то большой. Во-вторых, чтобы никто не зашел ко мне просто так и не спросил от балды что-нибудь неожиданно и язвительно, как это раньше бывало.

Я нашла себе отличных частных охранников на сайте ЧОП "Север". На меня теперь работают пять прекрасно экипированных ребят в бронежилетах со всеми доступными средствами мобильной и радиосвязи. Они всегда на связи. При случае я им обязательно звоню и предупреждаю, что кого-то можно пропустить, если договорилась предварительно о встрече.

Все охранники опытные, прекрасно обученные, с большим стажем работы. Охранники работают у меня по договору, несут полную материальную ответственность за охраняемые объекты. Мне с ними спокойно.

Теперь я живу именно своей лично жизнью, а не чьей-то чужой соседской. В мой дом просто так теперь, как говорится, и мышь не проскочит. Ко мне можно попасть только по предварительной договоренности.


Выбираем ЧОП. Физическая охрана. 7 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ вопросов ЧОПу, перед заключением договора охраны!

Новости

rss