Статьи

Home News

Пенобетонные блоки

02.09.2016

видео Пенобетонные блоки

ПЕНОБЕТОННЫЕ БЛОКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА

Каждый молодой человек, вступая во взрослую жизнь, задумывается о создании семьи, но в первую очередь, обдумывает как финансово обеспечить себя, родителей и будущую избранницу.

Многие успешные предприниматели запада, достигшие безбедного существования, делятся своими секретами достижения этого "рога изобилия". И хотя их рекомендации носят общий характер, они задают главный вектор направления в котором следует двигаться - это открытие собственного бизнеса.

Конечно большой зарплаты можно добиться, работая на компанию или крупную корпорацию, торгуя своими знаниями и способностями, если вы IT-специалист, например, но всё же стоит быть реалистом и понимать, что высокий доход получается путём создания собственной производительной или торговой компании.

Одним из прекрасных бизнес-проектов можно назвать производство блоков-утеплителей из пенопласта. особенностью этого бизнеса является то, что он пользуется просто бешеным спросом из-за подорожания энергоносителей. Оборудование для этих целей можно приобрести тут.

Блоки пенопласта приобрели огромную популярность в частном строительстве, благодаря теплоизоляционных характеристикам и удобству монтажа и отделки. Используя такие блоки легко построить любое здание, которое к тому же не требует больших средств на обогрев. Поэтому данный бизнес можно считать беспроигрышным, ведь несмотря на широкое распространение, фабрики по производству блоков специализировано, и во многих городах этот товар импортного производства.

Приобретая у нас агрегаты, вы инвестируете в личное дело, и получаете готовую производственную линию, со всем необходимым снаряжением.

На сайте компании "Сарансктехмонтаж" вы также можете рассмотреть оборудование для других видов предпринимательской деятельности: это и производство брусчатки, а также материалы, тесно связанные с пенополистиролом. К таким относится оборудование для изготовления ОСП сэндвич-панелей; пенобетона и полистиролбетона; техника для создания многослойных теплоэффективных блоков и не разборной опалубки.

Я недавно начал заниматься предпринимательской деятельностью. Окончательно с видом деятельности еще не определился. Но мне показалось перспективным заниматься производством строительных материалов. Сейчас популярны новые технологии строительства. Широко применяются различные утеплительные материалы. Одним из таких материалов является пеноблок для утепления стен и крыш зданий. Для начала заказал оборудование за предприятии "Сарансктехмонтаж". Это оборудование по производству пенопласта. Я считаю это удачным вложением. Технология не очень сложная. Производство наладили, можно сказать, с чистого листа. Оборудование быстро окупается. Заказов от строительных компаний достаточно.


Пенобетонные блоки плюсы и минусы


055 Дом из пенобетонных блоков

Новости

rss