Статьи

Home News

Где купить жироуловитель

05.09.2016

видео Где купить жироуловитель

Купить Жироуловитель Rostok

Порой для слаженной работы какого-либо ресторана или кафе необходимо учитывать все нюансы. Для меня успех моего кафе очень, думаю как и для многих предпринимателей, поэтому я всегда стараюсь избегать негативных условий для заведения. Одним из таких нюансов является жироуловитель, это пластиковая емкость, внутренний объём которой разделён на три камеры. Жироуловитель необходим для того, чтобы защитить трубопровод и канализацию от жировых отложений. При выборе компании для заказа данного устройства я остановилась на Termit http://termitm.ru/, так как компания работает уже давно и есть множество положительных отзывов. Жироуловитель мне действительно доставили качественный и по доступной цене. Такие устройства данной компании производятся из ротационной формовки пластика, делая его прочным и лёгким, а также нержавеющим, поэтому то, что жироуловитель прослужит долго можно не сомневаться. Принцип работы прост, после того как сточная вода попадает в первый отсек, сразу происходит её отстаивание. Для кафе или ресторана это просто необходимая вещь. Преимуществ жироуловителей данной компании много, ведь они дают гарантию на два года, высокое качество, доставку по всей России и полную герметичность. Всем советую!

Ни так давно мы с мужем открыли свое кафе. Все было очень даже ни чего, но потом стали замечать, что масло на котором жарилось многое из нашего меню разлетается ао всей кухне. Да и запах конечно же на кухне желал лучшего. Стало понятно, что простой вентиляцией и даже хорошей вытяжкой вопрос не решится. Таких мощностей явно недостаточно для устранения таких недостатков. Стали изучать чужой опыт, интересоваться разными спосодами очистви воздуха в интернете и у компетентных знакомых.

И вот тогда, как говорится, по совету друзей, решили установить жироуловитель. Ни когда бы не подумала, что это действительно нужная и классная штука. Проблем стало на много меньше, чистка плит и самой кухни теперь занимает на много меньше времени, так как жира почти нет, да и пахнет в помещении теперь вкусной едой, а не маслом.

Поэтому, если у вас аналогичные проблемы, советую тоже установить жироуловитель.


купить жироуловитель для канализации в кирове Киров


Жироуловитель Автосбор

Новости

rss