Статьи

Home News

Отзывы о работе в ДДСК

05.09.2016

видео Отзывы о работе в ДДСК

Обзор построенного дома из клееного бруса по проекту "Норвегия" - компания АПС ДСК

Найти отличную работу - это большая удача. Время сейчас непростое, перспективы трудоустройства призрачные, потому как работодатели часто поступают так, что продолжать с ними сотрудничество нет никакого желания: то зарплату недодадут, то в отпуск не отпустят, то коллеги по работе наушничают, в общем, всякое бывает. Однако и на вольных хлебах долго не продержишься, если только за редким исключением.

Я пробовал работать в разных сомнительных конторах, да и бизнесом всяким занимался, но честно, подустал. И вот, наконец-то, мне крупно повезло и совершенно случайно я недавно нашел себе работу мечты в ДДСК. Теперь я занимаюсь перевозкой грузов - права водительские имеются. Опыт водительский не особенно большой, но мне пошли на встречу и обеспечили работой с испытательным сроком. В общем моих нанимателей все устроило, а я так вообще, безумно рад. Компания обеспечивает полный социальный пакет и страховку. Здесь просто замечательный коллектив, высокая оплата труда, без проблем можно взять отгул или день отдыха в счет зарплаты. Главное в этой организация - только работать, работать добросовестно согласно трудовому договору - и все. А почему бы, собственно, и нет? Ведь зарплата очень достойная по наши временам, а для меня зарплата - самое главное в работе. К тому же я хороший специалист, и заслуживаю иметь отличную оплату своего труда. Организация, на благо которой теперь тружусь, меня полностью устраивает. Трудовые будни вовсе не напрягают, на работу хожу с радостью.

В наше время работодателей достаточно. Много кто предлагает работу. Но среди них бывают мало добросовестных. Поэтому, если нашли хорошо оплачиваемую работу, надо крепко за неё держаться.

Лучше всего, если работа тебе и по душе. Ведь она не только должна приносить прибыль, но должна быть приятностью для души.

В общем, при поиски работы нельзя обманываться сладкими обещаниями. Многие так и заблуждаются. Много тех, кто обещает. Но очень мало тех, кто на самом деле выполняет свои обещания.

Прежде, чем устраиваться на работу, не забудьте хорошо изучить эту компанию. Прислушивайтесь к мнению окружающих. Изучайте отзывы.


Отзыв от начальника транспортного отдела ООО «ДСК Град»


Отзыв о построенном доме из клееного бруса по проекту "Регент" компания АПС ДСК

Новости

rss