Статьи

Home News

Где взять в аренду спецтехнику

16.09.2016

видео Где взять в аренду спецтехнику

взять фуру в аренду с последующим выкупом

Не так давно построил дом. Осталось только подвести газовую трубу и подключить ее к домовой сети. Но проблема в том, что магистральная труба высокого давления проходит в трехстах метрах от дома. Были мысли отказаться от газа. Но потом все таки решил один раз вложить деньги, чтобы потом долго пользоваться благами, которые дает использование природного газа.

Расстояние приличное, поэтому о ручном труде речи не возникло. Нужен экскаватор, чтобы выкопать траншею под трубу. Оказалось, что есть аренда спецтехники. Заказать ее можно на сайте "Exkavatoroff". Что я и сделал. Экскаватор прибыл в точно назначенное время. Работа была выполнена довольно быстро. Во всяком случае в ручную такой объем работы не скоро бы осилили. Пришлось бы нанимать бригаду рабочих, что тоже недешево. Аренда экскаватора обошлась в рамках разумной цены, не очень дорого, если учесть все расходы на ГСМ и зарплату экскаваторщику. При оплате учли все объективно. Главное то, что все было сделано быстро, начиная от заказа на сайте, до окончания работы. Техника в хорошем состоянии, никаких поломок за время работы не произошло. Водитель - адекватный, трудолюбивый человек. Все понравилось в этой компании, говорю это без всякого преувеличения. Недостатков просто не нашел.

Я пользовался услугами этой компании при строительстве частного дома, требовалось выкопать котлован под фундамент. Слышал о ней я много хорошего, так что заказывал экскаватор у них. Позвонил по телефону и сразу договорился обо всем с менеджером, сказали примерную цену и меня она полностью устроила. Приехал экскаватор в назначенное время и быстро принялся за работу. Выкопал он за 4 часа, также я заказывал КамАЗ который вывез весь мусор с участка. Работой остался полностью доволен, всё аккуратно и быстро, видно что работают профессионалы. Техника современная и отлично справляется с любой задачей! Конечно, такая услуга, при достаточной информированности потенциальных клиентов, будет весьма востребована. Ведь аренда специальной техники - это возможность быстро и качественно выполнить необходимые работы.


аренда спецтехника погрузчики


взять фуру в аренду без водителя

Новости

rss