Статьи

Home News

Где купить светодиодные светильники

02.11.2017

видео Где купить светодиодные светильники

Распаковка. Потолочные LED-светильники "EPISTAR" и "STAR" на Aliexpress.

Началось все с того, что в нашем офисе решили сделать ремонт. Сказано, сделано! При вопросе освещения было принято решение поменять старые люминесцентные лампы на светодиодные светильники. Одной из причин стало то, что данные светильники более экономны, а значит помогут уменьшить расходы на электричество. Экономить всегда нужно, если есть такая возможность.

После выбора данных светильников встал следующий вопрос, а какое количество их необходимо на наше помещение. Мы обратились сюда http://led-comp.ru/svetilniki/officelight/svetodio. В фирме Ледком нам предоставили специалиста, который все доходчиво объяснил, сделал замеры и предложил ряд моделей, наиболее подходящих именно для нашего офиса. Кстати, выбор моделей и типов различного осветительного оборудования на светодиодах тут просто огромный. Интересно, что есть вещи стилизованные под старину, и способные украсить даже роскошные интерьеры залов, дизайнерский стиль которых выполнен под средневековую роскошь.

Эта компания внедряет светодиодное освещение, которое помогает снижать энергозатраты. Кроме этого компания занимается и традиционным освещением. Одним из плюсов является то, что специалисты с вами будут работать на протяжении всего пути: рассчитают, подберут, установят. Огромное число компаний, поставщиков, сотрудничающие с Ледком, а также выбор товара, - это значит можно доверять!

Сайт отлично продуман и тут можно найти всю необходимую информацию, контакты, узнать о доставке, и сразу заказать нужный товар. Мы точно не ошиблись с выбором!

Да это очень радует что есть такие специалисты которые готовы помочь во всех вопросах потому что очень часто это бывает полезным. Вот у нас тоже похожая ситуация была, и мы тоже к ним обращались и нам все разъяснили доходчиво и понятно так что в целом мы остались довольны. И даже стали их рекомендовать знакомым которые сталкиваются с подобными проблемами. Думаю что их клиенты реально рады что пользуются подобными услугами потому что нам это было очень приятно и нашим знакомым которые тоже обращались к ним тоже не жаловались на обслуживание. так что вот так мы и живем в последнее время. Мне все очень нравиться.


Светодиодные светильники «НаноСвет» беспроводной led свет купить ttstv.ru


Как установить светодиодные лампы в люминесцентные светильники

Новости

rss