Статьи

Home News

Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге и по всей России

04.10.2016

видео Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге и по всей России

Перевозка тралом грохота (дробилки) Tesab TS1550

Санкт-Петербургская транспортная компания предлагает услуги по перевозке негабаритного груза по Ленинградской области и всей России. Отличительной особенностью фирмы http://tral-express.ru/ является наличие более 10 единиц техники, предназначенной для транспортировки любого вида крупногабаритного груза.

Наши водители на отлично знакомы с дорогами Северо-западного региона и разбираются в логистической обстановке, что значительно облегчает сотрудничество с крупными заказчиками и сокращает время выполнения заказа.

К каждому клиенту компания имеет индивидуальный подход, предоставляет консультацию специалиста, разработать план погрузки, транспортировки и разгрузки заказа, при необходимости проводится работа с сотрудниками ГИБДД, а так же демонтаж электросетей и другие сопутствующие маршруту работы. В случае непредвиденных ситуаций - оперативное реагирование, информирование и согласование с клиентом.

Водители берут на себя все обязательства по сохранности груза в пути, а так же грамотно составляют необходимые документы для перевозки.

Крупные фирмы уже оценили качество наших услуг и перешли на постоянное партнёрство.

Обращался в фирму Тралл Экспрес по работе. Необходимо было перевести наполовину собранную конструкцию из ферм. Разобрать её возможности не было. Почти все фирмы по перевозке мне отказали, кроме этой. Но мне повезло, что я их нашел. Эти люди знают мою работу, после того как я обратился, к нам приехал специалист чтобы посмотреть на груз. Мы придумали, как его будем грузить и на какой технике удобнее всего везти его. Погрузили всё очень аккуратно, ничего не сломав. Подписали все бумаги об ответственности сторон. Довезли тоже в целости и сохранности. Никаких проблем не возникло. Очень доволен, работой этой фирмы. Просто спасли меня. даже не представляю, что бы я делал без этой компании. У нас постоянно возникают необходимость таких перевозок, так что буду еще обращаться к ним. Рекомендую. Отличные ребята, хорошо работают. Буду рекомендовать всем. Все понравилось. Супер.


Экскаватор Caterpillar 319D LN сам заезжает на ж/д вагон


Перевозка реактора тралом

Новости

rss