Статьи

Home News

Аренда манипулятора в Апрелевке

08.10.2016

видео Аренда манипулятора в  Апрелевке

Мульчер измельчитель деревьев веток кусторез. Лесной мульчер на тракторе. Спецтехника ГефестАвто.

Иногда возникают ситуации, в которых требуется помощь специализированной техники для погрузки-разгрузки материала и его последующей транспортировки. Для этих целей удобно использовать спецтехнику в лице манипулятора. Эта машина обладает мощным гидравлическим краном, который быстро погрузит на платформу требуемый груз.

Для заказа такого транспорта можно перейти на соответствующий сайт. Данная компания предоставляет услуги по аренде крана-манипулятора в Московской области.

Цены являются вполне демократичными. Базовый тариф имеет стоимость менее десяти тысяч рублей за семь часов работы, час переработки стоит немногим более тысячи рублей. За эти деньги вы можете получить в пользование современную машину грузоподьемностью десять тонн с широким кузовом более двух метров.

Автопарк компании очень разнообразный, имеются манипуляторы разных размеров и грузоподьемности. В наличии присутсвуют модели Daewoo, КАМАЗ, Isuzu, Toyota, Mitsubishi.

Для оплаты аренды клиент может использовать безналичный расчет. Предусмотрено сотрудничество с другими представителями услуг аренды манипуляторов.

Связаться с компанией можно по телефонам, представленым на сайте или по электронной почте.

Когда строил дом, возникла такая ситуация, что нужно было перевезти готовый сруб деревянного дома. Разумеется, дом был разобран. Лучшим вариантом для перевозки оказался манипулятор. Сразу погрузка и перевозка, ну и выгрузка тоже. Арендовал его на сайте "Манипулятор. РФ". Цена меня устроила, это не дороже, чем нанять кран и грузовик с прицепом. Получилось еще выгоднее. Манипулятор прибыл вовремя, работу сделали быстро. За перевозку тоже немного пришлось доплатить, но цена не высокая. Понравилась организация, от заказа до его выполнения прошло совсем немного времени. Оплата не составила труда, рассчитался по безналичному расчету.

Недавно купил партию металлообрабатывающих станков бывших в употреблении. Возник вопрос, как их перевезти. Благо кто то изобрел манипулятор и существует аренда такой техники. Своим транспортом пока не обзавелись, поэтому аренда оказалась очень к стати. Очевидны преимущества манипулятора. Это и перевозка и погрузочно - разгрузочные работы, все на одном шасси. Аренда оказалась вполне по средствам. Манипулятор мощный, проблем с погрузкой не возникло. Персонал опытный, знает свое дело. Смогли достать станки прямо из старого цеха, окна достаточно большие. Работу закончили довольно быстро.


Уютный коттедж 200 м2 с земельным участком в д. Вдовина, по ул. Дорожная, д. 65!

Новости

rss