Статьи

Home News

Оборудование для кафе, баров, ресторанов, столовых

13.10.2016

видео Оборудование для кафе, баров, ресторанов, столовых

Тепловое оборудование для ресторанов, пиццерии, кафе - печь для пиццы

Еще какой-то назад слышал от своих знакомых, мол брось это, не получится. Это я говорю об идеи открыть небольшое кафе. Согласен, что в кризис кафе не открывают. Но у меня были определенные средства, которые надо было куда-то вложить. А это направление мне наиболее интересно. И решил рискнуть. Ну конечно, перед этим все просчитал и прикинул, вроде срасталось. Короче снял помещение, оборудовал его и открылись. И вы знаете, несмотря на скепсис знакомых, люди стали ходить в мое заведение. Мы думаем, что сейчас у людей денег нет. Так-то так, но на развлечению деньги всегда находятся, сами знаете. И пока кафе работает с плюсом. В процессе закупки оборудования для кухни столкнулся во с какой проблемой. Внимательно изучал специализированные форумы , сайты и так далее. понял, что самое основное, что только может быть в кафе - это кухонное оборудование. Ведь от его исправной работы зависит все! Поэтому стал искать надежного поставщика с положительной репутацией и отзывами. В итоге остановил свой выбор на этой компании http://restopen.ru/. Тем более , что уже слышал позитивное мнение о ней у нас в Краснодаре. В общем, заказал, доставили, установили. Все работает и пока сбоев не было. Цены самое главное на оборудование приемлемые.

На нашем молодом предприятии есть все, кроме столовой. Очень неудобно, когда сотрудникам приходится покидать здание и идти в ближайшие кафе. Не везде хорошо кормят, да и цены высоки. Поэтому решили открыть свою столовую. Разумеется потребовалось качественное кухонное оборудование. Заказали полный комплект для столовой в компании "ХоРеКа". Все оборудование сертифицировано. Заказ выполнили довольно быстро. Монтаж провели качественно, с учетом всех норм безопасности. Теперь работники обеспечены качественной пищей, а предприятие получает дополнительную прибыль. А оборудование со временем окупится.

Каждый из предпринимателей понимает, что если не вкладываться в развитие бизнеса, не применять новые методы работы, не менять вовремя оборудование, то бизнес постепенно придет в упадок. Я знаю парочку владельцев кафе, которые как двадцать лет назад открыли свои кафе, оборудовали их, а на этом перестали развивать. Конечно, со временем и техника на кухне морально устарела, да к тому же еще и пришла в негодность. клиенты стали постепенно уходить к конкурентам. Ну и посоветовал я своим знакомым привести в конце концов заведения в порядок. Они согласились со мной. В ХоРеКа Партнер приобрели новое оборудование. Специалисты компании качественно установили. Цены приемлемые. Бизнес стал постепенно налаживаться.


Apach - оборудование для ресторанов, кафе, баров, столовых. Гиперцентр


ООО "Вай-Нот". Оборудование для ресторанов

Новости

rss