Статьи

Home News

Ремонт котла отопления

21.10.2016

видео ремонт котла отопления

Неисправности настенного газового котла

Отопление - это важнейшая часть системы жизнеобеспечения любого здания. Особенно это актуально в зимний период, когда малейшее промедление может привести к выходу из строя всей системы отопления. Важно, содержать котел в исправном состоянии, а на случай непредвиденных обстоятельств иметь вариант ремонта и запуска котла в кратчайшие сроки.

На нашем небольшом предприятии используется газовый котел. Но однажды он перестал запускаться. Принудительно включить не получалось. Своего специалиста нет, поэтому ремонт котла отопления выполняет сторонняя организация. Мы обращаемся в компанию - "Прометей - тепло". Это специализированная организация с большим опытом работы, высококвалифицированными кадрами и хорошей репутацией. На заявку они отреагировали быстро. Вскоре прибыли ремонтники. Со специальными инструментами и приборами. Оказалось, что на нашем котле вышла из строя электронная плата управления автоматикой. Благо, такая оказалась в их ремонтном комплекте. Плату заменили, провели запуск котла, проверили работоспособность автоматики. Все оказалось в норме. Ремонт котла прошел быстро, вода в батареях не успела окончательно остыть. По цене вполне приемлемо. А главное, что если потребуется замена какой либо детали, то у этой компании найдется все необходимое и вам не придется ждать продолжительное время, в авральном порядке решая вопрос, как бы не разморозить систему. Поэтому обращайтесь, и квалифицированная помощь придет оперативно.

На нашем хлебозаводе до сих пор используется котел, работающий на печном топливе или мазуте, другими словами, это жидкостный котел. Однажды, зимой в один из морозных дней, котел перестал работать как положено, топливо еле еле тлело в топке. Вызвали мастера из компании "Прометей - тепло". Оказалась неисправной форсунка, через которую подается топливо. Ремонтная бригада быстро заменила форсунку, котел заработал на полную мощность. Отопление было восстановлено вовремя. Форсмажорной ситуации не возникло. По цене все это обошлось не дорого, зато каких неприятностей удалось избежать.


Ремонт газового котла фирмы Юнкерс

Новости

rss