Статьи

Home News

Сабельные пилы Makita – надежные и универсальные

29.10.2015

Древесина относится к числу самых распространенных материалов для строительства и отделки. Ее не так Сабельная пила Макита - надежный инструментсложно обрабатывать, как металл или камень, она обладает красивой природной текстурой, поскольку это полностью натуральный материал, да и его экологичность никаких сомнений не вызывает. Применяют древесину и изделия из нее в самых различных вариантах и сочетаниях, так что работы у плотников и столяров всегда хватает. Чтобы уменьшить трудоемкость и повысить качество обработки, для них выпускается масса всевозможного электроинструмента. Электрические рубанки и шлифовальные машины нескольких типов, дисковые и торцевые отрезные пилы (торцовки), фуганки и рейсмусы, а также сабельные пилы Макита призваны избавить Вас от тяжелого и непроизводительного ручного труда, отнимающего слишком уж много времени.

Механическая ножовка – сабельная пила Makita

Возьмем, к примеру, сабельную пилу, которая представляет собой механизированный вариант весьма распространенной и востребованной ножовки. Без нее не обходится никакая работа, поскольку такая пила является наиболее универсальной и способна «развернуться» даже в очень тесном и неудобном пространстве. Сабельными пилами можно обрезать деревянные бруски, рейки, багеты или плинтуса, пластиковые трубы, а также стальные, медные либо алюминиевые трубы и профили (разумеется, для этого понадобится установить режущее полотно соответствующего типа). Можно разрезать такой пилой листы фанеры, стружечных или волокнистых плит, кухонные столешницы или обрезать подоконные доски. А еще сабельная пила Макита очень пригодится, когда нужно прорезать в плите отверстие – круглое или более сложной конфигурации (например, для установки варочной поверхности либо мойки).

Таким инструментом можно резать любые материалы – от древесины или пластика до металла и камня, поскольку дисковая пила Makita позволяет бесступенчато регулировать скорость перемещения ножовочного полотна, а для его быстрой замены не потребуется специнструмент. Опробуйте в действии современные технологии, ощутимо снижающие уровень вибрации и шума, чтобы полностью оценить их высокую эффективность. Обращайтесь к специалистам интернет-магазина современного инструмента My-tools.com.ua, которые помогут выбрать мощную и удобную сабельную пилу Макита my-tools.com.ua/instrumenty-sabelnye-pily/c-224_440.html, с которой работать очень легко, а результат всегда получается только отличным.

Новости

rss