Статьи

Home News

Гроутенты

08.04.2022

Минимальная площадь для выращивания растений и насаждений – это первый шаг к ее модернизации. Магазин Growstuff реализует гроутенты для создания комфортных условий и защиты для растений.

Гроутенты

Зачем использовать гроутент

Алюминиевая конструкция из каркаса и натянутого материала представляет собой искусственный бокс, где создаются благоприятные условия для растений, рассады. Лучшие гроутенты представлены в магазине Growstuff, который создает уникальную технологию с наличием современной системы жизнеобеспечения и выращивания в закрытом грунте.

Приспособления различают по форме и размеру. Применение с системой гидропоники и аэропоники увеличивает эффективность конструкции.

Устройство гроутента

Гроутент состоит из палатки и квадратного модуля. Модуль состоит из алюминиевых трубок, соединенных уголками. На конструкцию натянут тент темного цвета для защиты от света. Рекомендовано для установки в гараже, подвале, чердаке.

Для протягивания приводов имеются специальные технические рукава. Для входа предназначен один проем с плотноприлегающей дверью и замком для защиты от проникновения света.

Гроутенты

Преимущества конструкции

Помещение гроутента изолировано от внешнего мира и позволяет контролировать рост саженцев. К преимуществам конструкции относят:

Все растения будут защищены от перепадов температуры, осадков, насекомых.

На что обратить внимание при покупке

Перед приобретением важно обратить внимание на:

Growstuff реализует  качественные гроутенты с сертификатами товара. Интернет магазин позволяет совершить покупку на территории всей страны. Изделия безопасны и сделаны из светонепроницаемого материала. Пользователь получает мобильное малогабаритное средство для благоприятного выращивания растений. Простота в монтаже и приемлемая цена делает гроутент доступным для каждого.

Гроутенты

Благодаря современным технологиям можно создать комфортные условия для растений и увеличить урожай. Конструкция легко складывается и может быть перемещена. Существуют модели, оснащенные системой освещения, вентиляции, автоматикой, контролем качества воды для гидропоники, стимуляторами удобрения и другими комплектующими. Гроутент – это современное и выгодное решение для огородника или растениевода.

Новости

rss